Прочие развлечения

Если однозначно знать, что избежите наказания, что совершите?

разукрасила бы все многоэтажные дома в разные веселые цвета.
Виктория Зайцева
Лучший ответ
Выеду со двора против движения, так удобнее, но всегда останавливает то, что там вечно дежурит наше доблестное ГАИ
И если уж никто не осудит, соседям в 4 утра, как раз когда они засыпают музыку вкоючу на полную
Ну если уж ещё можно напакостить, то соседу ловеласу на голову помои вылить, надоел уже своими приставаниями
скорее всего с уголовным кодексом ссориться не стану, меня в нём всё устраивает... пока, слава Богу
Эдуард Чичкин
Хороший вопрос... .
Скорее всего.... ничего.. .
Наказание будет.... Тока позже....
А как же совесть, Божья кара? Вряд ли!
ограблю банк
Макс Алин
ограблю банк - чтоб не думать больше о треклятых деньгах - вернее их отсутствии
Андрей Беляев
Государственный переворот!!!
Vladimer Romanov
спою... мурку
Мариан Сологуб
Накажу избежавшего наказания
Metin Tatu
Захватила бы банк, мэрию и телеграф ))))))))
нет, шучу, хватило бы банка))))))))
Да что уж там! Если грабить, так уж сразу ГосХран!
Захвачу и порабощу землю!
перестреляю педофилов
Есть у меня пару плохих людишек....
ничего
Сергей Важенин
банк ограблю
Я бы пристрелил Лужкова с Батуриной и его заместителя Швецову! Сперва по издевался бы конечно...
однозначно
Перестреляла бы всех депутатов к чёртовой бабушке
Ничего.... Хотяяяяя....
ничего наверное.... страшнее наказание совести.... это похлеще будет....
Aika Cool
ну нинаю.... мороженку стырю...
ничего - закон опрокидывающего!
Федот Стрелец
Я тут почитал, . и все ограбят. Ну я тоже не исключение. Убивать бы точно никого не стала, даже при ограблении.
Блин, да что угодно-кроме убийства и насилия!
Да, отличный вопрос !
Я бы хотела собрать все зло, хамство, предательство, обман - все, все, все плохое чтоб изменить мир !!!
чегото хочется сделать но незнаю
Жизнь останется прежней. Я не наказаний боюсь. С Законами Божьими согласна во всем на 100 %
Эдуард Ребров
Так я и сказала...:)))
M Khamidov
Боженька все видит...
Александра Л
Нписала бы руководству страны все что я о них думаю
Да, нужно попробовать все:)
наказала зло, чтобы добро восторжествовало. Чтобы мир свелее стал и чище!!!!:)
переверну всю свою жизнь с ног на голову.
Ограблю банк и возьму столько денег сколько надо, угоню столько машин сколько мне нужно, накажу тех людей которые мне приченяли зло, похищу тех людей которые мне нужны и тд и тп
Порешу нескольких чиновников.
Всё . за что не накажут .
..::жека::..
вспомню всех врагов поименно
"Убрала" бы некоторых личностей!
Googл
Думаю, что ничего плохого. И наказание тут вовсе не причём. Совесть - вот самый лучший индикатор!
сворую миллион
Александр
миром правят деньги, нацбанк
За свет не заплачу))))
Оторвусь по полной!))
Наказание это результат и избежать его можно только в одном случае если искрене покаишся в содеяном! Все в руках Бога!!!!
все за что не будет стыдно
Давно мечтаю стащить на работе принтер ))
Stas Mayorov
не хочу знать
J@sur Mirgiyazov
хз что сделаю
если бы могла, точно всё просчитала и убила кого-нибдуь из представителей высшей власти. А просчитывать я буду для того, чтобы убить того, чья смерть повлияет на задержку третьей Мировой. За это меня точно моя совесть грызть не будет.
И вообще хатю себе Тетрадку Смерти! *хнык*
Ограблю банк. это точно
Abylai Kalabaev