Прочие развлечения

Был ли у вас такой момент, что вы буквально чуть не попали к маньяку в лапы и избежали этого?

Поясню вопрос. Вот к примеру, вы шли по дороге и к вас подошел молодой человек, попросив помочь ему донести пакеты, но ваша интуиция сказала вам не идти. И потом вы что-то узнали или увидели, связанное с этим человеком, что с облегчением вздохнули. Расскажите случай из вашей жизни:)
Да... Я был в 1 или во 2 классе, сейчас я в 7, поэтому не очень помню. Было 2 мужика, я шел со школы отдельно от всех. Они увидели и сразу из-за поворота выехал на серой тачке дед. Я бы подошел к ниму, но он заглушил двигатель, мне показалось это опасным, темболее он рукой звал меня. Я отошел назад, где уже на коричневой тачке был другой мужик, он звал меня по имени, вот так:
- Динар, идем прокатимся.
Вот тогда я тупо поперся к своим и они отстали, а когда я пришел домой мои родаки ржали типо нету у нас в мелком поселке моньяков, все друг друга знают...
Конан Хаюми
Лучший ответ
Да, было.
Подходит молодой человек и говорит: "Дедушка, помоги донести пакеты, они маленькие, это такой квест про пиратов, мы будем прятать клады, а другая команда будет их искать".
Evgeny Samishkin
Бывший чуть не задушил.. от ревности.. Потом вскрылась правда уже позже что он стоит на учете в психдиспансере.. Бежала как от чумы... дурака перехитрила.. он и поверил... сказала что за пивом схожу.. а сама бегом.... без оглядки..
Valeriya Gurova
Анечка Соколова Зачем психушку сюда приплетать? Вызвала бы санитаров тогда и за пивом не нужно было бы идти. Может быть он проверял сколько времени продержишься под водой, типа аквалангистом готовил :D
однажды хотел пойти на свидание с одной девицей, а потом оказалось она всему району дает
Alexander Shevelev
Александр Гончар Во как. И как же узнали об этом?)
Да, шла я домой из школы, впереди шли два мужика, пьяных наверно, вот один пристал ко мне, второй говорит ему отстань от девочки, за кофту его взял и оттащил от меня, я убежала.
Другой раз когда в футбол играла, было уже темно и там вижу что один пацан бежит не за мячиком, а на меня, я была в воротах, врезался в меня и начал раздевать, я отбежала и поймала мячик, этим мячом попала ему в голову, он упал и у него было сотрясение :D
Александр Гончар Прямо двойное везение: D
Было) Я попал один раз в лапы своего кота)
Svetlana Yunolainen