Прочие развлечения

Если бы Вам предложили сняться в рекламе, в рекламе какого продукта Вы бы снялись?

Во
Воля
В рекламе фитнеса
Сальникова Татьяна
Лучший ответ
Сыра или хотя бы творожка :)
Виолетта Ким
Средства для похудения!
Андрей Юрин
Вот в данный момент, сразу после обеда вовсе не хочется рекламировать никакой продукт (или товар).. . Вечером если еще раз спросите - решу.
Соня Степанова
Вот в этой! -
Elissa Khoury
вкусной еды
в рекламе качественного товара, которым я сама пользуюсь.

Бытовая химия, косметика, магазины в которые я хожу.. к примеру Рив Гош ну и так далее
Alina K
пива))))
Айгуль Мусина
мороженого
Нина Моисеева
а я бы хотела рекламировать сок))
Виктор
Сливок!
Нет, спасибо!!!! Я не хочу что бы вся Росия меня ненавидела )))
Я бы снялась в рекламе кого-нибудь парфюма…
Я считаю, что пиво вообще рекламировать нельзя!!!
Однозначно в рекламе пива! Обожаю этот напиток!
Не согласен с тем, что пиво рекламировать нельзя. Почему?
Любой продукт, в том числе и пиво, нуждается в рекламе. Однако не стоит «демонизировать» влияние рекламы на людей. Достаточно вспомнить, что у нас нет рекламы суррогатов и технических спиртосодержащих жидкостей - а вот потребление есть! Невозможно рекламой какой-нибудь марки зубной пасты добиться того, чтобы люди стали чаще чистить зубы. Но можно добиться того, чтобы они реже чистили зубы пастой конкурентов. Этот механизм справедлив для многих товаров - и специалисты - маркетологи это хорошо знают. Сняться в рекламе пива вам не удастся лишь по той причине, что в ней запрещено использование образов людей