* Местположение: Истра, Московская область, Россия
* Дата: Сентябрь 24
Продается телка - 5 месяцев. Цена договорная
Тел. 8 (903) 598 53 87 Григорий Георгиевмч
Прочие развлечения
Кто знает, где можно найти нормальную телку? Они еще не вымерли?
Я все время ношу с собой чупы. Если я хочу познакомиться с незнакомой дефкой, я подхожу к ней, протягиваю чупу и говорю: "Дефко, хочиш пососать"?. В ответ всегда раздается кокетливое хихикание - завязка есть.
В Коровнике
вместе с мамонтами пропали.. _)
Недавно из Голландии привезли-целый состав ж\д-такие классные тёлки! Мясная порода. Элита, блин. Поторопись, а то их уже осеменять начинают.
Ну во первых не телки а тёлочки, имей уважение! А во вторых в инете точно не найдешь))
Коровье молоко же еще имеется. Вопрос к работникам сельскохозяйственной отрости. Они подберут.
Они в библиотеках и театрах зависают. Ещё на выставки какие-нить загляни.
Телку ищите в коровнике, а когда подрастете и переоцените свои ценности то ищите девушку, они есть, но пока не про вашу честь..
как сказали предыдущие ответчики, нормальную тёлку можно найти в коровнике! А когда надоест зоофильство и выйдешь в люди найдёшь много симпотичных ДЕВУШЕК!
может лучше девушку поискать? а то зоофилия не очень приветствутся!
ну ты даешь... вот голодная с макаронами, как раз ищет такого как ты)))))
правда, тёлки только на фермах.
Была одна но ты уже опоздал