Прочие промтовары

кто чем моет посуду? (я про средство для мытья, хочется выбрать лучшее)

для мытья вручную...
Что вы со своим Амвэем людям головы морочите? ! Можно подумать, что он сделан из натуральных компонентов. У меня есть средство для чистки духовых шкафов. Так там в инструкции написаны меры предосторожности: средство вызывает сильные ожоги, поэтому работайте в перчатках и средствах защиты для глаз. Как же эта адская смесь может быть безвредна для здоровья?!? !
Для мытья посуды покупаю Фейри. Сравнительно недорого и эффективно.
Галина Тихонова
Лучший ответ
Fairy
Фёдор Галеев
Пока мою Прилл анти-жир. Обычно, когда запускают производство чего-то нового в течении года-полтора не "похабят"средство.
Заборов Игорь
Мне нравится Fairy с ароматом лесных ягод. Иногда пользуюсь AOSом.
Ольга Якущенко
Валерий Ильин а почему иногда всетаки АОС?=)
Если заботиться и о здоровье то средством для мытья посуды компании Амвей.
Dilshod Boboev
Я мою губочкой и горячей водой. . а жирную посуду мою горчичным порошком - дешевле и не вредно, нафиг себя травить?
Ильина Анна
Валерий Ильин мои руки не выдержат горячую воду... да и я на столько брезглива, что буду лучше есть с химической тарелки, чем с недомытой=))))
самое лучшее средство для мытья посуды это сестра
Андрей Ткачев
Валерий Ильин ценю Ваше остроумие, но всетаки спросите у сестры-чем она это делает=)))
фэри.
Женя I
pril
ФЕЙРИ только производства Финляндия!!!! Разница ощутима!!! !
Еще Фейри в виде пены, куплена там же)))))))
Валерий Ильин а производство Финляндии только в Финляндии или в Москве тоже можно найти?
Юлия Курочкина Я в Петербурге, про Москву не знаю((((
Сейчас Фэри. Но также нравится Миф и Бинго. А вот отАмвэя лучше действительно воздержаться
DANNY CENSITIV от "Rosch waschmitte", Швейцария. Средство для мытья посуды Danny censitiv для чувствительной кожи, 500мл.
Универсальное концентрированное антиаллергенное и антибактериальное
средство для мытья посуды.
Подходит даже для мытья посуды грудных детей.
Легко удаляет въевшиеся загрязнения, т. к. содержит высокоэффективные
жирорастворяющие вещества.
Не содержит химически агрессивных веществ 90% состава биологически
растворяется.
Валерий Ильин то есть, он лучше отмоет, чем даже фейри?=)
Фэйри
фэри, лучше пока не нашла сама
Валерий Ильин а АОС и ПРИЛ пробовали? я просто никак не решусь что-то другое купить, кроме фейри=)
Dish Drops- это концентрат. Литра хватает на год-минимум. Отлично моет посуду и рукам с ногтями не вредит
фейри лимон
Igor Igor
лучшее средство змвэйское во первых зкономия и моет в холодной воде жир, а фейри посравнению вода
Erbol Bayzullin
Валерий Ильин поподробнее, плиз=)))
Pur balsam
sorti предпочитаю, иногда миф и фейри