Прочие промтовары
как продать душу дьяволу? что я за это получу? как я буду чувствовать себя без души?
А сколько просиш? Цена какая приценится можно?

предложите эту сделку, если ему понадобиться ваша душа он за ней придет
А ты ли это будешь? Без души-то???
Ну, все зависит кому продавать или ты думаешь, или ты думаешь в аду кому нить нужна твоя жалкая душонка, там и так яблоку уже некуда упасть. А так в принципе будешь тем же, любить не сможешь ненавидеть, в общем попрощайся с яркими эмоциями, максимум животные инстинкты. Ну и детей от тя не будет, плюс попрощайся с вечной жизнью, да и творить тоже не сможешь, максимум копировать старое. Ну, а получить можешь, все что хочеш от мега силы, до таланта Пикасо. Правда работать все это будет пока догорает душа. Да, и как правило люди сами, сжигают свою душу по не многу, забывая что такое любовь оправдывая свои чужие мелкие грехи, вместо того чтобы их исправлять. Да, и чтоб сжечь душу измотая свой организм, можешь тупо проиграть весь день часов до 4 утра, и погладь свои волосы четко представляя желаемое, и через небольшой срок оно сбудиться, взамен с тя отяпуют часть души если не всю. Ну, за душю нельзя получить любовь максимум слюнявого зомби. Да и без эмоций ты и сам станешь зомби, ведь без эмоций нет желаний а главное жизнь теряет смысл. Лично по мне лучше кожу зажево снять чем, лешиться души.
Ты сможешь любить, но забудешь что такое душевная боль.
Зачем тебе это нужно???? Почитай внимательно, то, что ты написала! ! и подумай!!!!
Не с того начинаете! Вы продаете душу потому, что она Вам мешает?
душу дьяволу продать нельзя; можно отречься от Бога, но душа любого человека не отнимается, а идет после смерти либо в Ад, либо в Рай, либо человек реинкарнируется заново. И душа живет вечно.
А что бы ты хотела получить то?