Прочие промтовары

За сколько можно продать PSP 2000 без джоя, без экрана, без аккамулятора, без влешки и подзарядного? Приблизительно.

Рашид ....
Торговец на улице жарил мясо. К нему подошёл нищий с краюхой хлеба. Он поднёс хлеб к жаровне и держал над ней некоторое время. Торговец никак на это не отреагировал. Однако, когда нищий начал есть пропитанный запахом мяса хлеб, торговец схватил его за шиворот и позвал полицейского. На вопрос полицейского, что случилось, торговец сказал, что нищий позаимствовал у него запах мяса и не заплатил за него. На что нищий резонно отвечал, что запах всё равно улетучивается, все его нюхают и никто не платит. Полицейский был в растерянности. Позвали мудрого человека для решения этого спора. Мудрец спросил у нищего, есть ли у того деньги. Тот ответил, что всё его состояние - одна медная монетка. Мудрец взял её и начал подбрасывать в воздух. Монета падала на мостовую, а мудрец подбирал её и снова подбрасывал. Потом спросил у торговца, слышал ли тот звон монеты. Торговец удивился, но подтвердил это. Теперь вы в рассчёте, - сказал мудрец торговцу, - нищий насладился запахом твоего мяса, а ты послушал звон его монеты.

Я ответил на вопрос? По-моему, за псп2000 без джоя, без экрана, без акка, флэшки и подзарядки можно заплатить лишь дырявым кошельком без монет, ассигнаций, кредиток и банковских чеков...
Оксана Газий
Лучший ответ
А джой то как умудрились сломать? Или жертва вашего нападения так сильно отбивалась от вашей попытки отжать пспшку что джоем по лицу ударила?

Такое говно у вас и даром не купят.
Еще и корпус убитый, наверное ))
А если серьезно.. . то материнская плата стоит денег.
От того какая плата и какая была прошивка зависит цена.. .
Если плата прошиваемая (не ТА 088v3), то примерно 3000 р.
Если ТА 088 v.3 и прошивка ниже 5.03, то примерно 2000 р.
Если ТА 088 v.3 и прошивка выше 5.03, то и даром никому не надо.
Воруем значиТс!
За поцелуй