Сток одежда есть у любого производителя, конечно если это не кутюр, причем этот товар должен быть реализован, так или иначе. Сток магазины - это лучшее решение для тех кто привык модно одеваться и экономить собственные средства. Так что же это за магазины и есть ли сток в Минске?
В наше время покупатели избалованны разнообразием товаров и услуг. Сейчас можно купить что угодно и где угодно (даже через интернет) . Единственный вопрос, который возникает в этой связи - цена и качество. Потребителям просто не хватает информации о том, как дешево и быстро приобрести качественный товар.
Но с открытием стока в Минске. Здесь качественную и новую европейскую одежду престижных марок можно приобрести по довольно низким ценам. Важно - хорошее качество!
В данный момент в магазинах Магии Дисконта продается одежда таких известных брендов, как ZARA (Испания) . Одежда этой известной марки уникально тем, что в основе ее дизайна лежат идеи, продиктованные потребностями покупателей. Не удивительно, что оно пользуется невероятным успехом у людей разных культур и поколений. МЕХХ (Германия) . Красивая одежда, в которой отлично уживаются элегантность и смелость, классика и яркие краски. Молодежную одежду для юных девочек и молодых девушек представлена широким ассортиментом популярных брендов Jennyfer, Pimkie. Эти торговые марки предпочитают должное разным вкусам и стилям жизни утонченных девушек (36-44 размеров) . Разнообразные модели одежды позволяют создавать различные образы: романтичные, загадочные, самоуверенны. Bershka - испанское молодежная одежда, соответствующее новейших тенденциям в дизайне одежды, тканей, аксессуаров. А цены вас приятно удивят: брюки - 35-55 тысяч, юбки, рубашки, майки - 35-45 тысяч, куртки - 66 тысяч белорусских рублей.
Кроме того, приобретая одежду в магазине "Магия Дисконта" вы всегда можете сэкономить. Студентам (при предъявлении студенческого билета) и именинникам в день рождения (при предъявлении паспорта) предоставляются скидки в 5% и 10% соответственно.
Кроме того, в магазине существует накопительная система скидок. Получив "серебряную" дисконтные карты, покупатель имеет право приобретать товары со скидкой в 5%. Но для этого необходимо приобрести товар на сумму 200 тысяч рублей (однократно или за несколько раз, но при этом необходимо сохранять все чеки из магазина) . А при накоплению на "серебряную" дисконтную карту сумму 800 тысяч рублей и при наличии всех чеков покупатель получает "золотую" карту и скидки в 10%.
Если вы еще задаетесь вопросом, куда отправиться за обновками, то советуем вам посетить магазин сток одежды "Магия дисконта" (ул В. Хоружей, 6). Удачных покупок!
Юлия Тихонович.
Прочие промтовары
где в минске есть вещевой сток