Металлоискатели
XP Metaldetectors
Minelab
White's
Fisher
Detech
Garrett
Teknetics
Bounty Hunter
АКА
Nemfis
К металлоискателям
Поисковые катушки Minelab
Поисковые катушки Garrett
Поисковые катушки Fisher
Аксессуары XP Metaldetectors
Аксессуары Minelab
Аксессуары Fisher
Аксессуары White's
Аксессуары Garrett
Аксессуары из ткани (рюкзаки, чехлы)
Досмотровое оборудование
Арочные
Ручные
Поисковые магниты
магниты
Металлоискатели Б\У
Старинные карты
Владимирская губерния
Воронежская губерния
Прайс-лист
О нас
Компания "Металапошук" открылась в 2002 году в Минске. Сначала мы рассчитывали продавать металлоискатели только в Беларуси, но со временем, всё больше и больше людей из России обращались к нам за покупкой прибора. Существующие границы и разные валюты делали этот процесс трудоёмким и долгим для россиян. По этому для удобства наших клиентов мы в феврале 2007 года открыли наш магазин в Москве. Теперь любой россиянин от Калининграда и до Камчатки сможет заказать себе металлодетектор с максимальной выгодой для себя, экономя время и нервы, получая при этом все бонусы и подарки, которые получают его коллеги в Европе и Америке.
В ассортименте нашего магазина имеются более 60 моделей металлодетекторов. Нами представлены практически все известные мировые производители металлодетекторов, лучшие из лучших годами доказывавшие своё превосходство. Каждый найдёт себе металодетектор по вкусу.
Звоните, пишите мы будем рады помочь вам в выборе металлодетектора.
Телефоны: Россия (495) 589-40-96, (926) 116-45-69 Прибалтика +37062048623, международный (Беларусь) +375297718830, +375293288842
http://www.metalaposhuk.ru/info.html
И все-таки, наберите свой вопрос в поиск, статей очень много. Есть предложения по аренде
Прочие промтовары
где в минске можно купить металлодетектор. в минске,можно сылку магазина