Я не житель Пензы, но часто там бываю.. . Пожалуйста. . что знаю.. .
ИП Беспалов В. Г.
440060, г. Пенза, ул. Краснова, 123
Оптово-розничная торговля: продукты питания.
ИП Бирюков А. Н.
440015, г. Пенза, ул. Совхозная, д. 12
Оптово-розничная торговля: продукты питания
ООО Вита
440047, г. Пенза, ул. Кронштадская, 4
Оптово-розничная торговля непродовольственными товарами, обои
ИП Живанкин В. А.
Партнер-Техника
г. Пенза, ул. Перспективная, 1
Оптовая и розничная торговля: бытовая электротехника, аудио и видео техника, автоаккустика и автоаксессуары, посуда, столовые принадлежности, термосы, телефоны, электроинструмент, бритвы: представляемые бренды Vitek, FIRST, Deloni, Bekker, Brita, Аквафор, Барьер, Гейзер, Бердск, Агидель, Микма, Олень, ESPO, Unitel, Спектр, Телта, STERN, DWT, КАЛИБР, Viconte, Saturn, Marta, Vigor, керамика Arti-M, сварочные аппараты, компрессоры, водонагреватели, расходные материалы к электроинструменту. Техника марки Scarlett, инструмент марки Kolner, автохолодильники, посуда марок VITESSE, BERGNER, термосы Биосталь
ИП Калашников В. В.
440600, г. Пенза, ул. Суворова, 2
ИП Катюшин С. В.
440034, г. Пенза, ул. Проезд Металлистов, д. 1А
Оптовая торговля: продукты питания, соль, мука, крупы
ИП Моньтьев
Трактир Черкасский
440000, г. Пенза, ул. Литвинова, д. 29
Оптовая торговля: колбасные изделия, сыры
ООО Поиск
440026, г. Пенза, ул. Советская, д. 4, оф. 41
Оптово-розничная торговля: яйцо, пищевые добавки для кур
ООО Сурский табак
440000, г. Пенза, ул. Бийская, д. 1-г
оптовая и розничная торговля ликеро-водочными напитками, табачными изделиями, зажигалками (водка, вино, пиво, сигареты, зажигалки)
ООО Триумф
440023, Пенза, ул. Измайлова 17-А
Оптово-розничная торговля обувью, текстильными материалами и продуктами питания, организация общественного питания
ООО Элис
г. Пенза, ул. Октябрьская, 4; ул. Космодемьянской, 1
Оптово-розничная продажа торгового, сварочного оборудования; инструментов, автозапчастей
Прочие промтовары
Жители Пензы здесь есть?(вопрос внутри)
Дмитрий Пугач
большое спасибо