Прочие промтовары
Ваше любимое пиво ???
Моё

Местного разлива. Название ничего не даст, так как это "чешское" местной пивоварни) Бутылочное давно не пью, разве что экзотики захочется, что-нить редкое заграничное купить в гипермаркете.
никакое...
Не люблю пиво вообще.
Просто ПИВО!!!
C местного пивзавода, НЕФИЛЬТРОВАННОЕ :)
О пользе «живого» пива…
Потребляя живое нефильтрованное пиво, Вы ощутите всю палитру вкуса и не потеряете уверенность, что приносите себе пользу.
Например, исследования последних лет показали:
умеренное потребление способствует уменьшению отложения жиров, т. к. алкоголь тормозит жировой обмен.
кроме того, умеренное потребление пива благоприятно влияет на свертываемость крови и регуляции артериального давления.
умеренное потребление пива положительно влияет на защитное действие холестерина. Одновременно оно снижает содержание той части холестерина, которая ведет к атеросклерозу. Тем самым потребление пива уменьшает опасность возникновения инфаркта миокарда.
при умеренном потреблении пива понижается уровень сахара в крови, что ведет к возрастанию количества инсулина и улучшению реакции на инсулин.
существуют доказательства того, что человек, потребляющий небольшое количество алкоголя, меньше страдает от сердечно-сосудистых заболеваний.
пиво способствует выведению мочи из организма, при этом выходит больше поваренной соли, а вывод калия и магния тормозится.
Однако, следует помнить ставшее в Германии крылатым выражение профессора Пендля: (Piendl): "Одно пиво лучше, чем вообще без пива. Два пива лучше, чем одно. Однако, четыре пива отнюдь не лучше, чем два. "

куллер
люблю томатный сок