Прочие промтовары
Какая марка сигарет самая лучшая на вкус?
Мне нравится Честрфилд. Кент и Парламент- отвратительны ( особенно, кент) . Какие еще самые лучшие по-вашему?
посмотрите видео из чего сигареты делают. И может пере хотите их курить и живать. Один компанент у меня уже вызвал отвращение. Всю химию которую якобы под видом табака добавляют в сигареты вымачивают в коровьей моче из-за чего привыкание быстрее происходит. При этом что в хороших сгаретах около 7 % табака а в обычных особенно российских там где то около 3 % или совсем его нет. вот и подумайте что вы курите.
конечно это ваше право курить или не курить (травить себя или не травит) Но подумайте пожалуйста об окружающих. За чем их травить. Захотели покурить отойдите в сторонку и покурите. А то не раз видел ситуации идет беременная или идут с детьми а на встречу человек с сигаретой и выпускает из себя дым прямо перед беременной или детьми. и идет себе дальше не задумываясь что то что он курит ему приятно а другим противно, вредно. А беременным даже плохо может стать.
Подумайте пожалуйста кто прочтет. Ни кого не осуждаю. просто прошу подумать.
Всё что отечественное там рисовая соломка вымоченая в табачном отваре и ароматизаторы. Вы купите сигареты в англии например и сравните вкус. Тот же кент.
Настя Парфиянова
Хм, а в РФ, наверное невозможо купить сигареты неотечественного про-ва? Дьюти фри не в счет.
у нас сигареты из отходов табака делают видимо в последнее время. В Египте брал - земля и небо .
На вкус ???И В А Н! Дак сигареты не жуют! Их курят! С чем вас и поздравляем !
Бросай курить, и жизнь покажется раем! Есть много разных вкусов, которые курильщик не различает.
Настя Парфиянова
Я спортсмен :)
Вкусовое восприятие сигарет индивидуально для каждого. Попробуйте Давыдофф, Русский стиль.
Настя Парфиянова
Давыдоф пробовал, отвратительные сигареты. Русский стиль надо будет попробовать. Больше всего из дорогих мне нравились "собрание", но они куда-то повсеместно из продажи исчезли.