Прочие промтовары

Посоветуйте приличный фотоаппарат в пределах 20 тыс. руб.

А А
Nikon D90 Kit 18-55.
С кроп-фактором 1.5. Возможность смены объектива. С минимальным расстоянием съемки 0.3 м. Тип матрицы - CMOS. Материал корпуса - металл/пластик. Макс. разрешение видео - 1280x720. С макс. чувствительностью 3200 ISO. Встроенная вспышка. Ручная фокусировка. Карта памяти Secure Digital (SD). С минимальным значением диафрагменного числа объектива фотокамеры tele 5.6. Объектив в комплекте. Элементы питания - собственный аккумулятор. С количеством фотографий на одном аккумуляторе850 фотографий. Ручные настройки выдержки и диафрагмы. Зеркальный видоискатель TTL. Байонет Nikon F крепление. С матрицей в 12 мегапикселей. Макросъёмка. С LCD-дисплеем 3.0 дюймов (8 см) . С минимальным значением диафрагменного числа объектива фотокамеры wide 3.5. С минимальным фокусным расстоянием объектива 18 мм. Функция очистки матрицы. Баланс белого. Дистанционное управление. Физический размер матрицы - 23.6 x 15.8 мм. С зумом 3x. С толщиной: 77 мм. С шириной: 132 мм. С высотой: 103 мм. С весом: 620 г.
Вячеслав Баев
Лучший ответ
я бы не советовала зеркалку брать тем более с китовым объективом. купила- и лежит без дела в поездки его тяжело тащить к тому же объектива универсального не существует надо иметь минимум 3 а это уже другая сумма. вобщем в поездках я продолжаю мыльницей сони пользоваться. эта мыльница, кстати, заработала мне несколько тыс грина на фотостоках так что качество съемки хорошее и для любительской съемки ее более чем достаточно. плюс видео снимает чего нет в зеркалке. Модель устаревшая DSC H2