Прочие промтовары

ЗАГАДКА: Что это за «бомбы» такие, которые можно посылать по почте?))

A=
Asiliya =)(
Вопрос в категории "Прочие промтовары", так при чём тут терроризм?
Ключевое слово "можно". Есть такой товар, который можно посылать по почте -
бомбы для ванны

Бомбы для ванны – это шипящие в воде шарики, которые содержат в себе косметические масла для ухода за телом и вкуснейшие ароматы для благостного состояния души.
Бурлящие шары для ванны изготавливаются вручную заботливыми руками. В их составе: эфирные масла, цедра цитрусовых фруктов, различные травы, морская соль и другие компоненты. Натуральный продукт оказывает мягкое, увлажняющее действие на кожу и придает коже волшебный аромат. Каждое принятие ванны повышает жизненную энергию.

Бомбочки для ванн превращают процесс принятия ванны в праздник, и их очень приятно получать по почте в качестве чудесного подарка
Они продаются в специализированных магазинах, кроме того, их можно изготовить дома своими руками.

Способ применения: Опустите бомбочку в наполненную горячей водой ванну. Бомбочка начнет растворяться и шипеть, наполняя воздух приятным ароматом.
Посмотрите на видео как это происходит:

Быстро погружайтесь в ванну и наслаждайтесь эффектом!

Бурлящий шарик наполнит воздух ароматами эфирных масел, а воду превратит в целебную эмульсию, питающую и увлажняющую Вашу кожу.
После принятия такой ванны достаточно просто промокнуть тело полотенцем. Кожа становится просто шелковой!

А эта бомбочка оказалась очень нежной... :

Алёна Шаламова
Лучший ответ
это лучше спрашивать у старика Качинского) он знал в этом толк))
Вирус. Как бомба может все уничтожить.