Прочие промтовары
Воровство и доверие нашей почте России
Хочу заказать c computeruniverse пк 70тыс. И вот почти собрался но наткнулся что часто наши "прекрасные" рабочие почты рашки воруют и присылают пустую коробку. Кто с таким сталкивался? Если такое произойдёт я смогу вернуть как-то деньги? И кто заказывал такие крупные заказы через нашу почту? Вообщем не стесняйтесь обьемно ответить. И попусту не пишите если не сталкивались)
За щеку хочешь опять)
Людмила Сорокина
Вот тут я не понял
страховать надо почтовые отправления, аль не слыхала? тогда.. тьфу тьфу тьфу, хоть что-то с этих тварей получишь+моральные издержки+заплатят судебные издержки.
С описью вложения заказывай. Вот тогда посылочку вскроешь, поглядишь что в ней, и если там будет насрано а не изделие то и денег не за что будет платить. Пусть почта и разбирается кто украл а кто насрал.
посылаю иногда, ошибаются они часто, но с воровством не сталкивался. Хотя слышал это. На посылке написано стоимость, оценка её в случаи чего почта и компенсирует. Пусть присылают с описью вложения. Почта принимает посылки не более 20 кг. Закажите доставку транспортной компанией если боитесь
Сказки не рассказывай. Что у тебя украли? Все посылки отслеживаются. Был конечно случай, что какой-то недоумок воровал телефоны из посылок. Но его давно обезвредили.
Вот бросить твою посылку с вагона на асвальт-это могут...
Получай транспортной компанией, или какой-нибудь доставочной службой.
Товар-то недешёвый.
За такую заработную плату, там честным не будешь, так как не проживёшь, воровство, это вынужденная мера.
Никто кроме балаболов с этим не сталкивался...
Для особо недоверчивых - можно вскрыть посылку на почте и проверить вложение, а в случае проблем - вернуть деньги, на карту или cчет ПейПал. Все изменения веса посылки отражаются при отслеживании, акт приходит вместе с ней.
P.S. Специально для тупоголовых кретинов - "рашка" называется Россией или РФ.
Альтернатива же есть! Закажи пересылку другой почтовой службой.
Ты наткнулся на 0,01% проблемных заказов, плати Paypal и смотри чтобы посылка была целая когда получаешь и риски ничтожны. Я монитор заказывал, приехал целый невредимый и прекрасно работает.
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада