ТОВАР МЕСЯЦА СО СКИДКОЙ 40%!!!
Видеорегистратор Mystery MDR-710
Основные характеристики
экран 2.5"
угол обзора 140°
запись HD видео 1280x720
детектор движения в кадре
ночной режим, ИК-подсветка
встроенный микрофон и динамик
подключение к телевизору по HDMI
питание от аккумулятора/прикуривателя
поддержка SD (SDHC) карт памяти до 64 Гб
СТАРАЯ ЦЕНА: 3 300-00 руб. НОВАЯ ЦЕНА: 1 980-00 руб.
Прочие промтовары
Подаю объявление на всех возможных досках объявления. Просмотров куча, а никто пока не купил. Что исправить в объявлении
Напиши текст для "простых людей". Наподобие - товар - видеорегистратор. назначение - то-то и то-то; подключается туда-то, используется - там-то. необходимая вещь для каждого водителя. совершенно новый, в коробке. продаю, потому что подарила машину и он больше не нужен.
Будь ближе к народу!
А то без пол-литры не разобраться, что там за ик-пук.
Будь ближе к народу!
Просто - жди, всегда найдётся покупатель, а б/у надо продавать по цене, на 50% НИЖЕ, чем НОВЫЙ и с гарантией..
На барахолках покупают только за пийсят рублей. Никакие минус 40% там не нужны никому. Пора бы это понять давно. Хочешь чтоб было дорого, оставь его себя, как память.
Поищите цену на аналогичный товар в разных источниках и поставьте свою, адекватную другим, но с небольшим запасом, чтобы можно было немного сбросить при торге. А вот указывать первоначальную цену не нужно и процент скидки тоже. Человек, который заинтересуется вашим предложением, скорее всего будет в курсе мониторинга. Если товар долго не продается, то имеет смысл цену немного снизить. Я многое продавала через авито и всегда удачно. Что-то сразу, что-то довольно долго, что-то без торга, а на что-то и пришлось снижать прилично (уж больно хотелось побыстрее от этого избавиться).
Может проблема в том, что этот шлак никому не нужен, а не в объявлении?
цену до 500 р опусти
Асемгуль Аубакирова
Спасибо за прикол. Но это слишком дёшево.