Прочие промтовары
Упаковочная стрейч пленка. Где ее используют? Сколько существует видов стрейч-пленки.
Стрейч-пленка упаковочная используется в различных областях промышленности для упаковки продукции в торговле, в быту, в складских помещениях. Большинство транспортных компаний рекомендуют стрейч-плёнку купить и упаковывать в нее ящики и паллеты перед транспортировкой.

Ну, это упаковочный материал, упаковывают все подряд, и большие грузы, и замороженную продукцию... Более подробно почитайте тут http://www.eu-pack.ru/catalog/stretch_cover. Там есть разные виды такой пленки, даже разные цвета!
Это специальный вид пленки, который используется для упаковки продукции в различных отраслях промышленности - http://bistrend.ru/stretch_plenka.php
Стрейч-пленка - самый удобный и экономичный материал для этих целей, поэтому она приобрела такую большую популярность. Многие компании, специализирующиеся на транспортировке, упаковывают грузы в стрейч-пленку и настоятельно рекомендуют это делать своим заказчикам.
Стрейч плёнка- это упаковочный материал, обеспечивающий защиту товаров при перевозках и хранении. Она отлично прилипает, при этом не клеится на то, что вы упаковываете, а также не добавляет лишний объём и вес. Существует два вида - для машинной упаковки (используется паллетообмотчик) и ручная. Машинную используют при большом объёме работы, ручную при маленьких партиях. Также, плёнка бывает первичная и вторичная. Первичная лучше растягивается, имеет бОльшую клейкость и не имеет запаха. Вторичная (изготовлена из вторсырья) обладает худшими параметрами, но стоит намного дешевле (её нежелательно использовать в пищевой промышленности). Мы на мебельный склад заказываем вторичку в Паклэнде, у них доставка по всей России. Вот ссылочка- http://pack-land.ru
да везде
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример http://www.kozak-m.ru/
доброго времени суток. конечно хорошая упаковка повышает спрос. но для этого нужно приобретать упаковочную установку. что бы все шло как на конвеере. наща фирма заказывает упаковочные материалы здесь http://www.kozak-m.ru/
Здравствуйте, стрейч упаковочную пленку используют много где, например в промышленности, в производстве, даже в индустрии красоты. Но обычно конечно больше его мы может в встретить в пищевой промышленности. Она эластичная и хорошо сохраняет продукты, если вы хотите купить стрейч упаковочную пленку, то можете здесь посмотреть.
Доброго времени суток, Ринат. Нужно искать в интернете. Там достаточно сайтов которые помогут решить данный вопрос, вот на пример как этот сайт. http://www.cor.su/index.php/metody-konservatsii/upakovochnye-plenki
Европейский рынок пленки для паллет оценивается в 2005 году в 1,3 млн. тонн. При этом на долю стретч-пленок приходится 87%, что в тоннажном выражении составляет 1,14 млн. тонн. Доля термоусадочных материалов для паллет на европейском рынке составляет в настоящее время 13%. По оценкам экспертов, до 2007 года рынок паллетной стретч пленки будет расти порядка 5,5% в год. Более 80 компаний производят стретч пленку в Европе. Их совокупный объем производства составляет 800 тыс. тонн. Рынок довольно концентрирован - в 2005 году 5 крупнейших производителей стретч упаковки держат 41% европейского рынка. Практически четверть европейского рынка стретч пленок приходится на итальянскую компанию Manuly. С 2006 года суммарные мощности этой компании увеличатся еще на 45000 тонн. Другими крупнейшими европейскими производителями являются также итальянские компании Plastotechnica и Deriblok, а также американская компания АЕР, имеющая завод в Нидерландах. Среди восточноевропейских производителей необходимо выделить две польские компании - Maillis (торговая марка "Marflex") и Ergis (торговая марка "Evrofilm". Производственные мощности первого производителя составляют 40000 тонн, из которых половина поступает на российских рынок. Второй производитель довел в 2005 году суммарную мощность до 36000 тонн.

посмотри : http://www.kozak-m.ru/
Стрейч пленка - это один из самых удобных в использовании упаковочных материалов и сравнительно не дорогой расходный материал. Стрейч пленка имеет прозрачный вид, с белым или серым оттенком, также стрейч пленка бывает черного цвета, достигается это путем добавление черной краски в экструдер, что в итоге отражается на стоимости готового продукта. Название происходит от англ. слова stretch - растягивать, в частном использовании, стретч пленку применяют для упаковки чемоданов, мебели, бытовой техники, при переезде. В промышленности стрейч пленку используют в основном для крепления коробок на паллеты
Постоянно заказываем вторичную плёнку вот здесь- http://pack-land.ru/strejch-plenka/vtorichnaya-strejch-plenka. у них хорошее качество, приемлемые цены и доставка по России
Летом прошлого года мы с семьей решили переехать из города в село. Нужно было перевезти еще и все наши вещи, коробок всего этого не было, решил в инете поискать. Для транспортировки вещей искал пленку пузырчатую и картонные коробки, наткнулся на сайт pack-land.ru, естественно купил у них.
Качество на высшем уровне, всё понравилось, если что обращайтесь.
В работе необходима была стрейтч-пленка, брали у одного и того же поставщика, частенько рвалась и товар царапался, думали, что дело в нас криворуких))) но все таки как то купили в другом месте, случайно получилось, и наша проблема решилась, пленка поплотней оказалась, так, что если мучаетесь тоже с такой проблемой и живете в Москве, то советую этот магазин pack-land.ru, это магазин упаковочных материалов, нужная вещь!!