Прочие промтовары

Обувь Krisbut, есть что сказать за неё?

Производитель мужской и молодежной обуви польская компания Krisbut (КРИСБУТ), www.krisbut.pl была основана в 1982 году как небольшая сапожная мастерская. Название Krisbut в переводе с польского означает «ботинки Кристофера» в честь основателя компании, а в настоящее время фирмой владеет и управляет его сын Павел Чиж. Отзывы о ней (обуви) хорошие.
Юрий Пирожков
Лучший ответ
Мне понравились. Купил высокие зимние ботинки на меху, вверх нубук. Носил 4 сезона в хвост и в гриву. Только под конец этого года небольшие трещины пошли на коже. А так очень удобные, теплые, подошва не скользит (практически не стерлась). Очень доволен.
Я покупал зимние ботинки, хожу сейчас в них. Смотрел что бы натуральная кожа, качество швов, подошва, что бы была пришита, мягкая подошва для льда и протектор что бы был серьезный. Попалась польская фирма Крисбут. Купил на рынке за 4000 руб два года назад. Два сезона отходил без проблемм. Сам считаю что хорошо сделанная обувь для русской зимы. Но у них разные модели есть нужно выбирать с умом под сезон. Торгошам на рынке лишь бы продать.
Марина Бутенко купил в Solo Style эти ботинки за 4500 с большим рантом прошитые с овечей шкуры подклад, 3 год полёт отличный
Отходил в них около 10 лет, и на природе отдыхал и с горок катался) Не скажу что много ходил прямо, но то что и по слякоти и снегу, и то что все швы целы, ну вот только начал один расходиться. По этому новые тоже думаю купить у них. Всем советую, качественно делают!)
Промокают !!! Ботинки прошиты в двух местах и первый шов находится на высоте 4-5 мм от земли. Зимой, при минусовой температуре, когда всё вокруг засыпано солью, везде лужи, жижа и мокрый снег с грязью, вся эта влага сразу через шов проникает в носок ботинка и ноги мокрые на весь день. Речь идет о Ботинки зимние Krisbut мужские R6233-1-2 кожа-мех чёрные.
Отличная обувь. Зимние 3 сезона ходили без проблем. Одни из лучших по качеству которые мне попадались
Очень плохие зимние мужские ботинки. Только для сухой погоды. У меня две модели 1)арт. 6143-2-3 - верх без водоотталкивающей пропитки, намокает сразу и сильно. 2) арт. 6100-1-2 просто отвратительные, шов не просто протекает, там в принципе ничего не сделано для зашиты от попадания воды вовнутрь. Ни припаяно, ни приклеено ничего, просто насквозь прошито. Становишься в лужу и ботинки сразу же полные воды.
Анатолий Щербин А в каком регионе вы их носите? Какая под ногами субстанция?
натуральная кожа