Прочие промтовары
Станки Роутер - кто пользовался?
Если ты имеешь в виду станки от СК роутер (их сайт cncrouter.ru), то я тебе прямо скажу. гуа*но! И сами станки, и сама компания. Станки сплошь и рядом некачественные, поведенные. все болтается. Это мне поставили в цех такие, я у них целую партию заказал. Понял, да? Идиот, повелся на их росказни, что и гарантийное и тех обслуживание проводят. Ничего не проводят. Когда вызвал их спеца, показал ему, что все болтается. Что станок поведенный, он сказал, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Мои ребята поправили, вроде нормально начал работать — но недолго. Через три месяца вообще станок вышел из строя. Сначала один, потом второй. Я за гарантийкой, а они мне — не пдпадает под гарантию. Угу, у них все не подпадает, потому что у них цель продать некондицию, а там как пойдет.
Наталья Степанова
Поздно уже конечно, столько времени прошло, но у меня кипит. Сволочи они в этом своём СК Роутер. Нагло впихивают явно бракованные станки, да ещё похоже и б/у. Одно нас спасло, что приимал мастер саамы лучший, на глаз определил, что дерь… ну, брак, короче. А то б тоже с возвратом мучились. А деньги мы быстро вернём. Через суд, документы все имеются.
Вы о фрезерном станке Роутер в домашних условиях? Вряд ли найдутся ответчики
Бытовые станки, занимались ими, были нарекания. Если ищите что-то подешевле и понадежней, обратите внимание на станки JET. Ниже ссылка:
http://stankotorg.ru/https://stankotorg.ru/html/jet.htm
В принципе по цене чуть дороже, но и по качеству будут лучше.
Потому что не надо покупать супер-пупер китайскте станки. Покупайте отечественное) https://stanok-kpo.ru/
Наталья Степанова
Это не китайские, это наши, российские, но, как мне кажется, китайские и то лучше будут. То, что нам привезли, даже станком назвать можно с большой натяжкой. Благо, на приём пошёл наш лучший мастер и такой ужас принимать отказался. Жаль только, что станок оплачен был, теперь надо как-то деньги обратно выцарапывать.
У нас не в домашних, у нас цех небольшой. Два станка взяли. И мучаемся с ними уже третий месяц. Один вообще не включился ни разу, второй кое-как работает, час работы три наладки, но всё же лучше, чем ничего. Нерабочий нам заменить обещают, но не торопятся что-то
Ого, сколько месяцев назад, а я и не посмотрел. Фиг бы стал такое покупать, если б знал. Жуть, а не станок. Ни фига не работает, Ровно 20 минут поработал при проверке и больше не включался. Не берите.