Прочие промтовары

Какие бывают виды ковролина и какой посоветуете купить?

Что такое ковролин, виды ковролина, характеристики ворса (выбирайте)
..* Madina *..
Лучший ответ
Ковролин бывает разных видов. Важным фактором при выборе ковролина является, для каких помещений Вы собираетесь покупать ковролин. Ведь ковролин бывает офисный и для дома. Так же ковролин делают на разной основе: тканевой, джутовой или резиновой. Так же ковролин бывает с длинным или коротким ворсом. От всего вышеперечисленного зависит и цена ковролина, так же цена зависит от страны производителя.
В общем, все подробности о ковролине можно узнать на сайтах данной тематики, например, есть сайт http://kovrolin-mag.ru/kovrolin/, на страницах которого можно узнать все подробности о ковролине.
Который проще чистить.
Для начала нужно определиться с основой, которая у ковролина может быть либо однослойной либо же двухслойной. Так же этот тип покрытия в профильных магазинах как http://contractpol.com.ua/category/kovrolin/ различается по способу изготовления, материалу из которого он состоит и типу ворса. Вот в принципе и все, что нужно знать в двух словах. А для более подробной информации советую почитать массу статей в интернете и проконсультироваться с менеджерами магазинов.
разные
Существует промышленный ковролин и обыкновенный, что кладут в квартирах. Промышленный с мелким ворсом и имеет большую износостойкость, а ковролин для дома более мягкий и не имеет резиновой подкладки, которая часто сыпется, так как его нужно клеить. Вот здесь можете посмотреть на види ковролинов http://www.maestropol.ru/katalog/kovrolin/
Мы делали ремонт летом и искали подходящий ковролин http://kovrolin-mag.ru/kovrolin/kovrolin-dlya-doma/ и среди огромного выбора трудно было подобрать подходящие и по цене и по качеству. Ездить по магазинам тоже задача хлопотная и я просто решила пройтись по магазинам интернета. Выбрала тот цвет который нужен, но качество всегда проверяю. Выбрала коричневый который хорошо смотрится с интерьером
Спросите здесь - профессиональные консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию.