Прочие промтовары
Какие бывают виды ковролина и какой посоветуете купить?
Что такое ковролин, виды ковролина, характеристики ворса (выбирайте)

Ковролин бывает разных видов. Важным фактором при выборе ковролина является, для каких помещений Вы собираетесь покупать ковролин. Ведь ковролин бывает офисный и для дома. Так же ковролин делают на разной основе: тканевой, джутовой или резиновой. Так же ковролин бывает с длинным или коротким ворсом. От всего вышеперечисленного зависит и цена ковролина, так же цена зависит от страны производителя.
В общем, все подробности о ковролине можно узнать на сайтах данной тематики, например, есть сайт http://kovrolin-mag.ru/kovrolin/, на страницах которого можно узнать все подробности о ковролине.
Который проще чистить.
Для начала нужно определиться с основой, которая у ковролина может быть либо однослойной либо же двухслойной. Так же этот тип покрытия в профильных магазинах как http://contractpol.com.ua/category/kovrolin/ различается по способу изготовления, материалу из которого он состоит и типу ворса. Вот в принципе и все, что нужно знать в двух словах. А для более подробной информации советую почитать массу статей в интернете и проконсультироваться с менеджерами магазинов.
разные
Существует промышленный ковролин и обыкновенный, что кладут в квартирах. Промышленный с мелким ворсом и имеет большую износостойкость, а ковролин для дома более мягкий и не имеет резиновой подкладки, которая часто сыпется, так как его нужно клеить. Вот здесь можете посмотреть на види ковролинов http://www.maestropol.ru/katalog/kovrolin/
Мы делали ремонт летом и искали подходящий ковролин http://kovrolin-mag.ru/kovrolin/kovrolin-dlya-doma/ и среди огромного выбора трудно было подобрать подходящие и по цене и по качеству. Ездить по магазинам тоже задача хлопотная и я просто решила пройтись по магазинам интернета. Выбрала тот цвет который нужен, но качество всегда проверяю. Выбрала коричневый который хорошо смотрится с интерьером
Спросите здесь - профессиональные консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию.