Прочие промтовары
Скажите, бывает ли такая обувь, которую купил, одел и никаких тебе мозолей и заклееных ног? Мне такая не встречалась..
у меня были такие туфли .году этак в ...1998. носила я их 5 лет .суперские такие были, коричневая кожа .мягкие покупала за 180 руб. бешеные деньги!
ЕССО ...правда дорогая
Покупайте качественную обувь по размеру, избежите вышеописанных проблем.
я нашла магазин, где продается такая обувь. чтобы я там не купила, надеваю и иду. никаких проблем.
Яна Демидюк
Дайте адрес такого чуда!
у меня мокасины кожаные такие
балетки, сапоги без каблуков, кеды, кроссовки.... мм... унты там=))Тапки, шлепки=)))
Яна Демидюк
Ага, купила шлепки, и не абы че, балдинини. Вся растерлась!
Юлия Гравшина
а мне балетки натирали ((
В моей жизни было такое единожды. Причём у туфель был каблук сантиметров 10.Хоть бы раз устала на них ходить и даже бегать. До сих пор по ним страдаю.: (
Есть, сшитая на заказ. А так, только домашние тапочки.
по ходу, это случается чисто случайно и мимоходом.. . когда шел за одним, а купил абсолютно другое...! у меня вечно так получается.. . ))))))))
Не бывает, хотя тоже себе такую хочу...
думаю что кросовки :)
туфли на очень большом каблуке и сапоги, одна и таже фирма, колодка очень удачная, вообще без мозолей. Весь день проходишь и ничего не болит.
Яна Демидюк
А фирма? Где покупали?
Бывает . но в основном шьют массовку . кому хорошо а кому и пластырь не плохо .
Это што-то с ногаме.... *)))
конечно бывает! Видать вы не так уж много времени тратите на выбор и примерку, потому что во время примерки, если пройтись в новой обуви сразу заметно, где и что можно растереть. И во вторых, нужно правильно обувь носить, никогда на босую ногу, это основное правило.
Мне только единожды попадалась такая обувь. Она была из очень мягкой кожи.