Прочие промтовары
Почему на алиэкспресс такие серебр изделия стоят копейки? Разве это не серебро 925?

Смешно же.
Я заказывал это латунь с посеребрением. Хотя даже какое то клеймо стоит.
там мало серебра. оно намного дешевле золота, да и золото не такая дорогая вещь. сейчас бабские финские сапоги куда дороже золотого перстня с рубином
Серебро в Китае не считается драгоценным металлом.
не всегда пробы на них нет но нетемнеют
Серебро, стерлинговое серебро.
С каждым днем растет количество серебра 925 марки, экспортируемого из Китая. Главным образом это объясняется тем, что оно пользуется все большим спросом и популярностью. По мнению экспертов, качество металла, который привозят из Китая, не уступает ни в чем изделиям, которые экспортируются из других стран. Поэтому покупателей не должно настораживать то, что китайский металл по стоимости несколько ниже обычного. На стоимость изделия из стерлингово серебра, в первую очередь влияет то факт, что в Китае стоимость рабочей силы несколько ниже, чем например, в европейских странах. Если почитать отзывы, то можно заметить что все мнения в основном только положительные. Известен такой случай, когда покупатель, получив на почте украшение из Китая, не поверив отзывам, пошел к эксперту. Экспертиза показала, что металл действительно был 925 пробы, однако камень, который был закреплен к кольцу, оказался искусственного происхождения. Из-за производства искусственных камней, скорее всего китайскую продукцию (ювелирные изделия) позиционируют как неоригинальную или ненатуральную.
Ольга Сурикова
Я без всякой экспертизы прошелся напильником по этому серебру. Оказалось - совсем не серебро.
1 гр серебра 925 пробы стоит 28,71 рублей
Это китай и т
Алике наврятли можно купить серебро или другой драг метал