Прочие промтовары

Лучшее климатическое оборудование по вашему ?

Remizov Petr
Климатическая техника для дома от BORK: лучшее климатическое оборудование
Imran Kerimov
Лучший ответ
Детский вопрос... можно подумать у вас не ограниченный кредит в швейцарском банке....))) Вентилятор настольный...
Webasto
Светлана Мисюк
грелка
Если вы имеете в виду, что ищете качественное климатическое оборудование, то тут могу вам посодействовать. У https://7pogod.ru/ посмотрите. Наверняка найдете то, что вам нужно, потому что каталог у них объемный.
Serjy Sydykov
Это очень сложный вопрос, так как, во-первых, климатические системы в рамках одного объекта взаимосвязаны, а во-вторых, у каждого типа оборудования есть основная функция, которую оно выполняет. Так, например, приточная вентиляция наполняет помещение воздухом, предварительно фильтруя его, а также нагревая в зимний период времени.

Однако активная вентиляция способна значительно снижать уровень влажности, а уровень влажности – один из важнейших аспектов микроклимата в современном помещении. Безусловно, вентиляция несёт в себе полезную функцию, но при этом не стоит забывать и про увлажнение воздуха.

Buhler-AHS – безусловный лидер на рынке адиабатических увлажнителей для домов, квартир и офисов. Функция увлажнения реализована методом мелкодисперсного распыления очищенной воды через форсунки. Оборудование Buhler-AHS создано на основе передовых технологий увлажнения воздуха и, кроме того, может служить альтернативой кондиционеру в летний период времени. Это обусловлено эффектом адиабатического охлаждения: при работе системы температура воздуха в помещении снижается на 2 – 3 градуса.

Выбирайте климатическую технику с умом, выбирайте Buhler-AHS!
Для меня из лучшего – это любимая Universe, система увлажнения от канадского Buhler ahs. Решает проблему и влажности, и очистки воздуха от пыли. Справляется даже при активном проветривании. Тем более что она сама по себе работает без моего участия. Плюс это премиум продукция. Так что для меня именно система увлажнения и именно universe – маст хэв.
Вибирал недавно на етом сайте https://dantex.ru/ может чтото понравитса рекомендую!)
вот сайт шикарное решение для бизнеса https://polyfacture.ru/
Смотря что нужно. Я вот например не давно себе домой взяла: Очиститель - увлажнитель воздуха Sharp KC-A41RW очень хороший. Кстати если интересно где покупала вот тут https://spli-air.ru
Что ещё добавить. Да нечего, если нужно что нибудь подобное заказывай смело. Надеюсь помогла)
Ps
Фото моей техники
Поситите прикольный магазинчик http://www.mediaav.ru/ там есть все на любой вкус и за нормальную не завышенную цену, всегда там все берем.
Вот что скажу.

Попросили заказать климатическое оборудование от ведущих производителей со склада в Москве и с доставкой по России. Сам делать не буду, так как нет ни знаний, ни времени. Стала задача найти где можно заказать в интернете, нашёл сайт #airflower_ru. Почему решил к ним обратится ? Прочитал много отличных отзывов, низкие цены, давно на рынке, большой выбор продукции. Дозвонился. Обсудили. Сделал заказ. Ребята быстро приступили и вуаля, всё готово. Всё выглядит круто. Теперь дома очень комфортно. Проблем с кондиционером в последствие не было. Сразу видно работали настоящие специалисты. А при том, что вышло всё относительно недорого! Доволен на все 300% Что ещё добавить ? Да нечего! Советую ! Всю информацию найдёте на сайте https://airflower.ru/ AirFlower. А там смотрите сами.
Только здесь качественное оборудование и многое другое http://klenmarket.ru
Глеб Белый
Для дома или профессиональное климатическое оборудование нужно? Опять же, какого вида: отопление, вентиляция, осушение, охлаждение? Сложно ответить на вопрос по существу, не зная исходных данных. В любом случае, климатическое оборудование всех типов есть тут master-cl.ru.