Прочие промтовары

Какой самый хороший шапунь от перхоти в пределах до 250 р Срочно

Хелен шолдерс конечно ты че
Ольга Ускова
Лучший ответ
сульсеновый шампунь или сульсеновая эмульсия в аптеке. раньше ещё мыло было но давно не видел
С крапивой бери.
Крыша горит? Какая срочность-то?
Стас Смирнов
дегтярный -стоит рублей 60, эффекта не очень -но зато зуда нет А от перхоти шампунь не помогает
Измени питание
Лена Фомина
Виктор Андреев Если очень срочно - пылесос.
Бери маленький Head & Shoulders.
Экономия 150р.
250 рублей в аптеке..
Майя Павленко
Гильоина
O M.
Если коса до пояса - уксусом разбавленым раньше мыли в селе... Воняет, но волосы обалденные!
Mirlan Egemberdiev
Мыло хозяйственное. Потом смывать уксусом.
Низорал шампунь - продается в аптеках в маленьких флаконах от 5- мл до 150 мл - радикальное средство.
Игорь Кравцов
Из совсем недорогих, НО очень бы Вам посоветовал, это шампуни с дегтем. Производитель "невская косметика". Содержит НАТУРАЛЬНЫЙ деготь ( Алтай)!!!! При многих проблемах с кожей. даже у деток, прекрасно справляется. Не оставляет "желтизну" на натуральных русых волосах и седых. также этой фирмы есть гель для душа. Все прекрасно моет и оздоравливает. Стоимость ДАННОЙ косметики очень невысока, а ощущение как после посещения русской бани. здоровья Вам. (Пробовали других производителей-ни в какое сравнение не идут)
Если очень срочно - пылесос. Если не срочно - паста сульсены.
__Laura__ Nukebayeva
Виктор Грищенко А как с ней потзоваться
керосин
В пределах такой суммы нормальных шампуней, к сожалению, нет. Лучше купите качественный бессульфатный шампунь OTTO KEUNIS, продаётся он на сайте Карепрост Шоп ру. Помогает прекрасно, сам с помощью него от перхоти избавился.
Алуа Пернеева
Мне помог только шампунь Лостерин. Хотя перепробовала я кучу разных аптечных средств типа сульсены и низорала.