Прочие промтовары
Обувь в зарубежных интернет-магазинах
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в зарубежных интернет-площадках алиэкспресс и эбей подходящего размера обувь заказать, у меня 39-й. А то кроссовки могут быть малы или велики.
У ж что-что, а обувку лучше всего покупать с непосредственной личной примеркой, поскольку там даже самый ничтожный недостаток в совпадении со стопой принесёт массу неприятных неудобств в ходьбе. Так вот, в магазине можно примерять хоть с утра до вечера, пока не подберётся нужный экземпляр, а при заказах с и-нета, мягко говоря, несколько больше времени на то уйдёт.

на али по отзывам обычно китайский размер на два меньше
то есть их 44 или 9.5 это наш 42
но не всегда есть обувь где русский совпадает с китайским
на ваш 39 нужен 7 или 7.5
то есть их 44 или 9.5 это наш 42
на ваш 39 нужен 7 или 7.5
tovarizusa.com.ua/useful/sizes_shoe/
Есть такое волшебное слово - ПОИСК
Наугад.
У меня даже в обычных магазинах размеры пляшут...
На ебей там стандартные размеры, что и у вас в России. На али смотрите у каждого продавца таблицу
и еще лучше всего отзывы читать о товарах, ведь бывает, что размер один, а обувь маломерит/большемерит
надо обвести стопу на листе бумаги, измерить от черты до черты это будет размер в мм. НАПРИМЕР 245ММ И ПОСМОТРЕТЬ СООТВЕТСТВУЕТ-6,5 ;39. ВОТ ТАК
Татьяна """""""""
В ТАБЛИЦЕ
Я предпочитаю покупать вещи в проверенных интернет магазинах, где риск приобрести некачественный или не подходящий по размерам или еще каким то критериям товар минимален. Вот например в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv магазине отличный выбор обуви от ведущих брендов и разумные цены.