Прочие промтовары

Какой лучше вейп брать некурящему

Хочу купить вейп, но я не курящий человек, и думаю, какой лучше взять в таких случаях и есть ли в них какая-то разница (я сейчас про коленные, сигаретные и тд)
если не курите то лучше и не начинать, а если охото по пускать пар то советую попробовать что нибудь не дорогое например ijast 3, или nexGen там затяжка регулируется поворотом кольца
Владимир Филёв
Лучший ответ
Нафига некурящему вейп? Вы бы ещё спросили, какую водку покупать непьющему.
Артур Артур
Какую бутылку коньяка взять не пьющему?
Никакой. Дурнее идеи не придумать. Уже в части стран они запрещены. У нас скоро их приравняют к обычным сигаретам. Все парильщики потом начинают курить
Если в будущем не хотите получить неприятности с респираторной системой, то лучше будет отойти от подобных идей. Любое вещество неестественного происхождения так или иначе вредит организму, а в данном случае - это пар образованный составом химических соединений. Вдыхать подобное вещество, особенно на долгосрочной основе чревато негативными последствиями для респераторной системы и организма в целом и это очевидно. Сигареты когда-то тоже продавались без запретов пока от них не начали заболевать и гибнуть люди, тогда были проведены исследования определившие вред табачной продукции на организм человека. В данном случае с вейпами таких исследований проведено не было и продукт на рынке появился отнасительно недавно, что соответственно несёт опасность неизученных последствий на долгосрочной основе применения. По этому приобретая подобную продукцию, вы берёте на себя риск заболеть теми или иными заболеваниями в будущем и бронхит это меньшее из зол. Нужно понимать, что дым из вейпов это не ароматерапия над ромашкой. Есть такая поговорка - отдыхать нынче дешевле чем лечится.
Naka Nokia
Бред. Зачем некурящему курить? 90% курящих с удовольствием бы бросили, да силы воли не хватает.
Алексей Лембик
ijust самый подходящий вариант. Разница конечно есть, но лучше посмотри видео о вейпах, быстрее разберешься