Прочие промтовары

Что будет если полиция узнает про вейп?

Мне 14 лет и я заказал vape.
Со мной будут неприятности если полиция узнает про это. будут штрафы? Или вызов родителей?
Посадят на бутылку...
Айгуль Шириева
Лучший ответ
вейп официально разрешён с 18 лет. Увидят, заберут и сообщат родителям и в школу. Дальше надеюсь понятно. А так, по-простому, вы дурак. Выпендрёж к хорошему не приводит. Да и можа на это курение практически затихла, ибо много проблем со здоровьем и родителями. Да и умным вас никто не назовёт.
Ан
Анна
До того, как поймают за курением, никаких проблем не будет...
Лёля
Димка это тюрьма . На Колыму отправят без права переписки .
Вредно ли парить без никотина? Любой вайпер может подтвердить, что его путь к электронным сигаретам лежал через желание справиться с вредной привычкой. Курение аналоговых сигарет действительно очень опасно, поскольку кроме никотина, горящий табак выделяет вредные смолы, в результате чего в организме накапливается большое количество канцерогенных веществ. Все это может вызвать онкологические заболевания, причем не только дыхательных путей, но и пищеварительного тракта, а также сердечно-сосудистой системы. От вейпа же такого вреда нет. Vape можно заправлять жидкостью, содержащей или не содержащей никотин. Как правило, многие переходят на парение электронных сигарет для того, чтобы снизить вредное воздействие смол на легкие. Если применяется жидкость с никотином, то зависимость никуда не девается, и риск ССЗ (сердечно-сосудистых заболеваний) тоже есть. Но для тех, кто не испытывает зависимости от никотина, вполне допустим вариант с безникотиновыми жидкостями, которые не приносят вреда организму. Однако, многие люди, которые не погружались детально в изучение составов жидкости, часто стремятся выразить свое мнение на форумах о том, что и в них есть вред. Что ароматизаторы – это сплошная химия, и никто не контролирует технологию производства жижи. Также, бытует мнение, о том, что в больших количествах пропиленгликоль может угнетать центральную нервную систему и негативно влияет на почки. На самом же деле, чтобы делать такие выводы, необходимо провести клинические исследования, а пока это лишь неподтвержденная теория, граничащая с маразмом.
Zhantore Dosbolov
Венера Галиева Да, но но на что испаряется каждая аромка действительно неизвестно, изучать их никто не будет потому что вкаждой жиже они свои. Вред конечно по сравнению с сигаретами значительно, значительно меньше, но посмотри на человека - 14 лет, хочет попонтоваться перед друзьями. Ему это не нужно
в ротердам через попенгаген отправят
Если не куришь, то лучше не начинай, потому что можешь перейти на сигареты, а вейп лучше продай какому нибудь взрослому человеку, который хочет бросить курить. Парадокс ёма)
Чел, все будет хорошо! Штрафоф не будет если ты будешь парить на детских площадках или на улице то конечно отштрафуют или же в участок повезут, в участке поговорят по типу: ай яй яй курить нельзя