Воспитание детей

Мама спалила вейп, что делать?

Зимой как то, мой друг спалил вейп, ну мама поругала... Продал. Теперь недели 2 назад мама опять спалила вейп, сказал что не мой, а старшеклассник дал на 2 дня, теперь этот же вейп она спалила, пришла домой, сказала что я парил ( по запаху узнала) и обыскала, нашла жижу, ну вейп я уже сам отдал, она рассказала брату, и папе собирается, что делать?! Будут бить
Я бы посоветовал вам продать вейп опять. Больше не повторять этих глупостей. Пусть я скажу банально, но ведь это вредно здоровью. Будут бить? Ну что могу сказать, придется за свои проступки потерпеть. Короче, удачи вам с попытками бросить эти вейпы. Надеюсь, это обернется удачно
!! Nasiba Shakirbekova !!
Лучший ответ
Катерина ....... Вейп безопасный, если жижа без никотина и желательно без красителей
Спалила - в смысле сожгла? Тогда радоваться! Меньше шансов стать хипстером и педерастом.
Раиса Зырина
Виктория Рябошапко Кто то у нас шевенист
правильно сделают, ты должен отвечать за свои поступки, а то как парить - так взрослый, а как люлей получать так в тапки нассал
Ну и нормально
Ты заслужил это. Готовься
Бросай это дело. Лучше принимай марихуану.
Даша Кот
Татьяна Шерстюкова Согласен на все 100.
А я парил вейп в колледже, зашёл в кабинку в туалете и закрылся там, я начал парить там, и меня спалили.
Что не доходит через мозг, когда объясняют, что так делать нельзя, дойдёт через задницу.
Кароч найди окно у себя в доме!" И сделай себе спарту!
У меня вчера мама нашла мой под чарон и жижу она меня напугала но не била сказал зочем я парю то-что так люди не выглядят взрослее и забрала вейп
Меня тоже сегодня спалили ((((
Алина Дмитриева И меня спалили ребят (
Хз я сам парю под одеялом ночь
Меня тоже сегодня спалили
Жесть ты лох ,земля тебе пухом
Блин, меня мама сполила с вейпом в третий раз, вот только что, минут буквально так 10 назад. В прошлые два раза дола мне так сказать последний шанс, и я отпирался что вейпы немои. Ну дак вот, сейчас позвонила бате рассказала, а он скоро с вахты преедит, сейчас хочит отчему рассказать, ещё не звонила, он на работе, но позвонит скоро и всё расскажет. А когда отчем приедет, то он мне и не только мозги морально промоет, но и физически. Незнаю что делать. Помогите !!!
Братан.... Желаю удачи меня еще не спалили :D)
Ну и что в первый раз что ли пизды получаешь
Больше не вейпь. Береги здоровье.