Воспитание детей
Мама меня ругает...Что делать?
Я учусь хорошо, за четверки меня мама не ругает, но если я получу четверку по русскому она сразу начинает меня ругать, так и сейчас я получила 4, но не могу сказать маме, потому что я уже серьезно боюсь!!!!Как мне сказать? Что делать?
Улыбнись и скажи: Мамуля, ты же не будешь меня рунать за четверку? И поцелуй.
Девочка, ты помни одно - твоя учеба никому, кроме тебя, не нужна. Ты учишься для себя. Судя по тому, как ты написала свой вопрос, с русским у тебя действительно неплохо.
Получи специально несколько двоек подряд, таких дурацких проблем у тебя больше не будет
маму надо слушаться!.. она ж тебя любит)))
завтра быстренько исправь оценку на 5, а до завтрешнего дня дневник можно не показывать.
тоже маму ругай. Суп не досолила - все ппц скандал, платье те не погладила - тож ори. Будете жить в режиме постоянных военных действий. Зато не скучно
вообще кошмар, ругать за оценки. Не бойся, а маме скажи, что четверка тоже очень хорошая оценка. И наверное здесь люди, которые тебе что-то посоветует действенное. покажи эти ответы маме. Удачи тебе
горячая линия 88002000200
не обращай внимания, она тебя любит, не станет расстреливать за 4. Не бойся маму. Орет от эмоций.
Ну или прям в это же гробу заживо и закопает, ага
Мать тебе добра желает
инсценируй свои похороны как в Ералаше, а потом скажи ей из гроба "то-то же, мама, то-то же! " =) думаю, она перестанет тебя ругать!
Маруся не бойся! если скажи ей я не в силах учиться на 5 по русскому! прояви настойчивость! а вообще если будет также ругать.. . объясни кому-нить кто может с ней поговорить (например папе) или бабушке!
получи 2 она перестанет
что делать если мама бьёт за 4
чо делать стобы мама меня ругает что делать????
Признайся что боишься что она кричит на тебя
у меня мама ругает и за каждый пустяк она идёт в школу
и жалуется классной руководительнице
например сегодня
я пошла после школы к подруге
а когда пришла она такой скандал закатила что я на ногах еле стаяла хотя я задержалась всего
на 2 часа
и жалуется классной руководительнице
например сегодня
я пошла после школы к подруге
на 2 часа