Воспитание детей

Мне мама когда ругала сказала что с радостью отдала бы в детдом.

а ты ей смело скажи - каокго хрена ты меня рожала если я тебе нахер не нужна
Настёна Роньжина
Лучший ответ
иногда дети так доводят, что хочется их не рожать
а папка?
...
размечталась
T_
Togjan _
пугает мамка....
Екатерина Ким
С горяча мама тебе такое сказала. Не отдаст она. А сказать то можно всё что угодно.
Анюта
А я своему племяннику сказала что в детдом отдам пока все разошлись а меня он достал. Он (5 лет) сказал что не отдам потому что детдом для дедов а он мальчик. Ничего вырос 22 года моральной травмы я не наблюдаю.. . Любит меня, вкусняшки носит...
это она просто в злую минуту сказала, бывает такое. не обижайся на нее, она так не думает на самом деле и наверняка уже сама себя "доедает" за эти слова
Ой какая мама плохая. Бедная деточка. Не дождетесь жалости. Это как же надо маму вывести чтобы такое услышать. Не злите маму.
Это для профилактики, чтобы вы поняли.
не обижай маму
_'_ _'_
Я один раз маме сказала, что было бы лучше, если бы она сделала аборт на мне.. . И я очень пожалела о сказанном.. . Мне было ужасно стыдно.... Думаю, ваша мама тоже сказала сгоряча и тоже жалеет об этом...
мамы могут сказать с горяча - не обращай и не принимай близко к сердцу
О-подростки нашего времени! Напиши мне на почту-Gaika2107@yandex.ru У меня семья и двое детей, да и сама я из многодетной семьи-может чем помогу.
Юлия Диева
хотела бы, уже давно отдала.
Ее бы в детдом отдать за такие слова. Ну может это с горяча спроси у нее всерьез ли она так думает, если да то уходи к родственникам или в детдом. Лучше одному чем с кем попало. Мать не имеет права такое говорить своему ребенку. Мать которая может сказать такое своему ребенку не имеет права называться матерью.
Башню табуреткой снести) 0
Мама это святое! Любая мама! Она побранит, она же пожалеет. Любите маму. ! Она не заменима.
Материнский гнев, что весенний снег.. Хорошая пословица. Думаю, что мама не со зла, не обижайся на неё=) Стараюсь такого своему ребёнку не говорить, но понимаю, когда мамы так говорят.. Мама потом пожалеет, что такого тебе наговорила.. вот увидишь)
Мне в детстве вообще говорила: "Лучше бы ты сдохла маленькой". И ничего ведь, не сдохла, даже на вопросы отвечаю. А что не шибко люблю ее с тех пор, так это так, мелочи. Ведь не ненавижу ее так сильно, как она меня, и то хорошо....
Kary G-Li