Воспитание детей
Мама спалила, что я курю
От меня очень сильно пахло, мама меня избила, обиделась... я не ночевала дома. Сегодня мама на меня наорала и выгнала из дома за то что зажигалка ВАЛЯЛАСЬ а не ЛЕЖАЛА! (курить я уже давно бросила) Вот и что мне теперь делать?!?!
есть 2 варианта
1)прийти к маме попросить прощения ещё раз сказать что она правильно сделала что тебя наказала .
2)жить 1ой /1му усторться на работу учиться купить квартиру машину .
2вариант сложнее но не придёться извинятся .
а вобще я б выбрал 1й т. к. его осуществить проще
А зачем курила0-то? Хотела выглядеть, как взрослая? А поступила по-детски: убежала из дома. Иди и проси прощения. И маму тоже пойми, она не хочет, чтобы ты рожала детей-уродов или умерла в 30 лет.
вспомнила анекдот:
просыпается француженка утром в постели с тремя мужчинами:
- Жан, открой окно. Поль налей мне шампанского, Клод прикури мне сигарету. Моя бедная мамочка, если бы она только знала, что я курю... .
Зачем это тебе курить? Самоутвердиться хочешь? А мамочка переживает, боится за тебя, после сигаретки как правило будет рюмочка и вульгарные мальчики, а после другие проблемы личного характера. Если хочешь послушай совет добрый: лучше не втягивайся, засосет
Фиг знает, хватит ли у тебя совести и упорства вернуть доверие матери. Видно ты ей все нервы вытрепала, а теперь плачешься. Не поймешь одного-ПО СУТИ, НИКОМУ КРОМЕ МАМЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТЫ НЕ НУЖНА. Иди к ней, проси прощения 100 раз если нужно будет и попроси возможности просто выслушать тебя и дать шанс. Спокойно и НЕ КАЧАЯ ПРАВ.
Вернуться домой. Попросить прощения. Забыть про курево навсегда.
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
вот скажи зачем тебе курить? Тока не говори что парень подговорил. Да кстати бывает от курения рак легких. Вот смотри если тебе 15 значит ты умрешь в 55 если будешь курить. У меня в школе на 3 этаже у кабинета математики висит эта таблица
переходи на алкоголь и марихуану
за тебя бестолочь курящую беспокоится
Иди домой. Мама, думаю, сильно перенервничала в ту ночь когда тебя не было. У каждого человека свой тормозной путь. Дайте ей время успокоиться. Скажите, что не смотря на крики, обиды и лишения вы очень любите ее и нуждаетесь в ее помощи. Надо найти те слова, которые попадут прямо в сердце мамы. Удачи вам.
Я думал вы тут про ганжу втираете: D
Восстанавливать потерянное доверие матери.
просто не пались так тупо.
не парся просто скажи мам тип ты не пробовала курить скажу что ты попробывала но тебе не понравилась
зачем вы унижаете её?и попрекаете тем что она купила, это было её решение. вы набросились на неё, а вас не смутило то что родная мать избила её за сигареты, какая может идти речь о беспокойстве если она позволяет поднять на неё руку. Попытайся поговорить по душам и объяснить как ты себя чувствуешь чтобы она могла встать на твое место может так вы сможете найти общий язык. если не получится можно перед ней отчитываться за свои действия и прогулки, если тебе это нужно, если нет то я понятия не имею что делать в такой ситуации)
Я помню когда мне было 14, мама спалила что я курю. Она спокойно провела со мной разговор и сказала что сама курит, но жалеет об этом. Уже 4 года курим вместе:)
Больше не кури. Береги здоровье.