Прочие промтовары
Магнитного Зарядного устройства Micro USB кабель и штуцер - новинка, удобно и хорошо ли
стоит ли такую покупать?

Очередные понты... лучше обычную зарядку купить...
Тоже понравилось... купили... магнитик не держит (((
да не новинка это вовсе
отзывы разные. говорят, что со временем такой кабель плохо заряжает
Полная хрень.
Надо постоянно протирать растворителем.
Контакт будет плохой. Если ты достаточно аккуратный и руки у тебя растут из плеч, то никакой крутой штекер тебе и не нужен, лишние затраты для понтонов нужны, если ты не понтарез случаем, тогда ерунду эту не покупай никогда.
Шагзадинов Анвар
Это типа для того что разъём со временем на расшатывался в телефоне.
Катюша Хомянкова
магнит размагнитится и перестанет держать, уж лучше пусть разъём чем это ерунда ненадёжная
Честно! Очень удобно! Не ломается разъём и кабель не перегибается. Заряжает быстро. Нужно использовать родной адаптер питания! Кабель работает более 2ух лет! Проблем нет. Даже если мелочь в кармане не замыкает. Узнавал, там стоит защита. Бери только улучшенную версию. Первые кабеля работали не больше полугода! покупал здесь https://www.wildberries.ru/brands/oksaonline
Магнитная зарядка очень удобная вещь! Он без передачи данных и создан исключительно для качественной, быстрой зарядки. Заряжать можно любые устройства с разъёмами микро усб, тип с и айфон. Только не стоит брать магнитный зарядник старого образца. Они не долговечны. Я поставил магнитные адаптеры в смартфон, блютуз колонки. В общем во все устройства. И заряжаю одним кабелем все устройства. Брал здесь https://www.wildberries.ru/catalog/25872121/detail.aspx?targetUrl=SN Работает более 2ух лет. Разъём в телефоне не ломается. Кабель не переламывается. Советую к покупке!
Плоский не берите! Фигня. Круглый надёжнее. Первые магнитные кабели были не очень, на 3 месяца. Магнитный кабель используйте только для зарядки и с родным адаптером питания. Новая, улучшенная версия магнитного зарядник работает превосходно. И разъём держится и не ломается. Пользуюсь 2 года. Покупал тут https://www.wildberries.ru/catalog/25872121/detail.aspx