Прочие промтовары
Кто нибудь пользовался магнитными щётками для мойки окон? И где их можно купить?
В этом интернет магазине Вы сможете приобрести магнитные щётки для всех видов окон и стеклопакетов

Это какой силы нужен магнит, чтобы например через тройной стеклопакет притянуть? Отвалится при мойке, и кому-нибудь на голову... Нереально всё это.
Подобные щетки для мытья аквариумов продаются в зоомагазинах, но правильно пишут, что для стеклопакетов это нереально.
самому можно сделать
Fahridin Hasanov
Просто ко мне приходил оконный мастер он посоветовал магниты с тряпкой, а сегодня я увидела рекламу такой щётки. Вот и спрашиваю кто пользовался и какие отзывы.
Я считаю что лучшая магнитная щётка которая хорошо очищает не только с внутренней стороны окна, но и с наружной. Я думаю что в щетке должны присутствовать эластичные скребки и тканевая прокладка. Один мой друг посоветовал приобрести такую магнитную щетку (ссылку отправлю позже) мне очень понравилась так, как она очищает грязь с одного движения. Мне очень понравилась как очищает данная щетка. Попробуйте не пожалеете!
я пользуюсь этим
https://goo.su/25ad
купила себе щетку для мытья окон мне очень понравилась может кто и заинтересуется переходите по ссылкеhttps://bestpokupka.com/page/6d3e8dcc72937fa9a5251e55cb78e2381d910256/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
На рынке представлены модели в огромном многообразии. С их помощью можно мыть стеклопакеты толщиной в диапазоне от 3 до 32 мм. Но при этом следует учитывать, что магнитная щетка для мытья стеклопакетов толще 20 мм отличается высокой стоимостью.
Магнитная щетка для мытья окон гарантирует полную безопасность и удобство. Благодаря эргономичности конструкции она легко удерживается в руке и не выскальзывает. Магнитная щетка для мытья отличается простотой конструкции и изготавливается из высокопрочного качественного пластика, который способен служить длительное время. С помощью данного приспособления можно легко помыть любые пластиковые или текстолитовые поверхности, не затрачивая на это много времени.
Купить данное приспособление для мытья окон можно в специализированных хозяйственных магазинах или интернет-магазинах (цена ниже чем в хоз. магазине) . Опытные продавцы-менеджеры подскажут наиболее подходящий вариант для конкретных целей со сбалансированным показателем цена-качество.
Источник: http://buticom.ru/aksessuary/magnitnaya-shhetka-dlya-myitya-okon/
Я пользовалась магнитной щёткой. Покупала здесьhttps://lifetovar.com/page/6cd0094fe31a3f3e0324eaa0999dadce57232c43/ Моет на удивление хорошо