Устройство AntiDog (Антидог): отзывы и результаты против собак и людей. Кто пользовался уже, что скажете?
Нужно хорошее средство, поэтому ищу что получше и по цене адекватно.
Прочие промтовары
Устройство AntiDog (Антидог)
да пистолет купи с капсюлями типа стартового
Электрошокер, который трещит погромче или иж с резинками.
Всё остальное - туфта, болонок гонять.
Светозвуковое устройство AntiDog - против собак Неэффективен. имеет кратковременный пугающий эффект, далее собака бесится как раньше. проверено, можете отзывы не читать.
Антидог – тот, который светошумовой, это курам на смех!! Кроме разового громкого звука по типу хлопушки, ничего из себя не представляет. Ну отскочит собака, а дальше снова будет на вас прыгать. У знакомой был такой: бультерьер вцепился в ее собачку и чуть не перекусил пополам, чудом ее муж разжал пасть. Другой пример: у меня самый мощный шокер. Только доля секунды в тело собаки и она отскочила как ошпаренная. В общем, мой вердикт: андидог только для неагрессивных собак, только как пугач, если у вас есть время и скорость убежать.
Полностью подтверждаю, учитывая свой опыт использования этого устройства и многочисленные отзывы в сети https://www.hivolts.ru/products/svetoshumovoi-otpugivatel-sobak-antidog?tab=tabReviews антидог можно использовать только как кратковременный пугач, зачем это нужно? Ну не знаю, просто над кем-то подшутить. Иными словами громкая хлопушка да и только ..
Использовали АнтиДог – от него эффект только в первые 2 секунды, затем собака бежит снова на вас и еще сильнее царапает когтями !!!Баллоны тоже туфта, 4 секунды действуют, дальше заканчиваются, не попали – ваши проблемы. А вот шокеры – да! Можно нажимать часто до 500 раз и на расстоянии отпугивают. В общем, шокер – это лучшее средство против собак, только покупайте настоящий, или проверяйте, указывайте в яндекс Название Модели и в конце пишите подделка, тогда с большой вероятностью, если шокер дешевый то появится эта страница, где перечислены все поддельные шокеры http://www.shokerexpert.ru/chernyy_spisok_poddelnyh_modeley_elektroshokerov/ вот эта, так что удачи, я очень хорошо справляюсь с собаками, потому что у меня лучший шокер из всех!!!