Домашние животные

Пользуетесь ли вы антидогом или шокером в целях безопасности? Очень много питбулей развелось вокруг

и других бойцовских собак
О, какие люди, сколько лет, сколько зим))))))
Алена Лозовая
Лучший ответ
Любовь Горожина Доброго времени суток
не пользуюсь, для таких целей и палка с камнем хорошо подойдет
Нож всегда с собой.
Где ж вы их столько увидели, что такая фобия то развилась, пита раз в столетие встретишь, а главное ж еще какие то " бойцовские" таких собак то нет, а у человека аж до паники, с шокером ходить надо, лучше к психиатру сходить, гораздо легче станет
Любовь Горожина К психиатру надо ходить собачникам типа отписавшейся здесь "Алины Алины".
Нет, не ношу. Шокер есть, пользовались, когда дворняги стаями бегали, сейчас эту проблему в городе решили, только если в отдаленные районы через стройки надо идти - берем. Хозяйские все собаки же либо адекватны, либо на поводках. А любая так называемая "бойцовская" собака скорее залижет любого незнакомца, чем укусит, т. к. агрессия к людям у этих пород выбраковывалась жестко. Вот служебник-то (немецкие овчарки, ВЕО, русские черные терьеры, ризены и т. д.) как раз скорее тяпнуть или рыкнуть может, но у нас и эти собаки (а точнее их хозяева) адекватны и на поводках в общественном месте собак держат..
нет
и никогда не трогали меня
пидарасов собаки чуют и рвут
сейчас "уличные бойцы-ножевики" вылезут))))
Жанна Станишевская о пока писал ответ один и высунулся))))
Диана Крахмальчик Скорее диванные))
я владелец бультерьера и хаски ...
много долбоящеров очень много ...
Против таких пёсиков все эти приблуды не страшнее мухобойки.. Нож-вот эффективное средство, как против бульки, так и против человека.
Ilona Talakhadze
Я травмат решила купить, чтоб себя и свою собаку от боящихся собак дебилов защищать. Не встречайтесь мне, ненавистники собак - башку прострелю через глаз!
Роза 1@@@@@@@5
Любовь Горожина С вами всё в порядке? Может вам доктора вызвать?