Прочие промтовары

Посоветуйте зимние кроссовки, или что-то вроде того, чтоб были теплыми?

salamon
Олег Половко
Лучший ответ
и бюджет?
Может лучше сандалии на меху?
На мембране LOWA у них хреновых нет.
Нюта
Валенки самое то.
1. Надеть шерстянные носки;
2. Надеть кроссовки ( желательно на 1-2 размера больше твоих лап)
Евгений Юрков у меня летние и тонкие, промокнут
Выбирал модные кроссовки, нашел здесь за недорогую стоимость, договорился оперативно https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/krossovki Магазин надежный, менеджеры рекомендуют, что купить. Ассортимент регулярно обновляется, заходите и покупайте! Кроссовки купил известного бренда, выглядят потрясающе, жене очень нравятся. Теперь в них хожу на работу, гуляю. Стоимость сбросили, магазин и торговец, что очень радует. Доставили кроссовки оперативно, проверил, брака не обнаружил.
Кроме разнообразных вещей, обуви, в магазине шикарная электроника, ботовая техника, парфюмерия, авто-товары. Практически любой найдет, что купить. Несколько способов оплаты: карты, платежные системы, выбирайте любые. К Новому году сделают грандиозные скидки, которые будут доходить до 40%. Кроме того, действует скидка около 6000 рублей.
Поздравляю всех с Новым 2020 годом, желаю счастья, успехов в следующем году. Пусть в Новом году у вас все сбудется, заработаете денег, заведете новые знакомства. С Новым годом!
Salomon согласен неплохие, еще вот отлично зимой носятся Terrex Winter https://brend-shoes.ru/botinki-ru-3/botinki-adidas-terrex-winter-ru-5.html тут смотрел,
Сейчас много брендов делают классные зимние кроссовки. Технически конечно они не совсем зимние, но для небольших походов до транспорта, до учебы и дома вполне подойдут.
Salomon делают хорошую модель SnowCross, да. А еще North Face делает хорошие хайкинговые кроссовки, которые в принципе неплохо будет носить зимой.
А вообще сейчас и Asics и Nike например с GORE-TEX выпустили кроссовки которые подойдут на зиму, и даже Yeezy представили свой вариант теплых кроссовок.
Вот классная подборка зимних кроссовок — https://mcmag.ru/krossovki-na-zimu/
Могу посоветовать данное видео, все коротко и ясно. - https://www.youtube.com/watch?v=F29_-QQ1zfM