Прочие промтовары

Где взять маску?

Все рекомендуют носить маску! обязательно! а наши уехали в Италию, Венесуэлу и даже в Америку! и нехватает в Казахстане...
Тоже ХЗ масок нет
А*
Анюта ***колючка***
Лучший ответ
Можно самим сделать из тканевого рулонного полотенца.

Посмотрите в интернете.

Делается за полминуты и стоит копейки.
Mike Number #1
Они бесполезны, а потому не нужны...
Алёна Пермь
Ни фига не обязательно! Имеет смысл, если ты болеешь, тогда - да! Одень маску, чтобы не заражать окружающих. Во всех других случаях она не поможет. И не паникуй, бля!
Геннадий Мельников Маска уменьшает концентрацию вирусов. Чем больше вирусов попадёт, к здоровому, тем меньше шансов выжить.
Шить самой.
Алёна Маслова
1.Прежде всего, вменить в обязанность всем владельцам любого бизнеса, привлекающего население к пользованию своими товарами и услугами, в местах общественного пользования (или их потребления):
--бесплатно обеспечивать масками покупателей, клиентов, пациентов и т. п. На рекламу деньги есть, потери от бонусов есть, так и на эту статью расходов найдут. Государство поможет.

2.Обеспечить централизованный контроль за ценами на маски, имеющим необходимый уровень защиты. Ваши самодельные маски-фикция (моё мнение). Показуха в этом вопросе-вред и зло.

3.Меры личной предосторожности... строительная маска, в строительных магазинах, с уровнем защиты от плесени, радиации и спор.. и многого другого. От надёжных производителей. Это важно.

4.Дистанция-вот что нужно помнить, особенно в ветреную погоду. Обеззараживание поручней и всему, к чему прикасаются множество людей. Не чесать лицо, глаза, не прикасаться к ним без лишней необходимости. Салфетки/санитайзеры. А для фикции-да, хоть из 2-х слоёв самим шить, была бы видимость для окружающих. Такое впечатление).
Aleksandr Derevyanko
Я сама пошила, всей семье... 7 штук сделала. 8 слоев ткани. Плотные, правда, не уверена, что от них есть польза. Но сейчас без маски даже в магазины не пускают. Надо сделать хоть какую-то.
Мария Панова
портянку намотай
Женщине с руками стыдно такое спрашивать
Рустам Горшихин женщине - да! но я уже старая и, если еще самоделку на личико, то точно будут все шарахаться
Татьяна Колодкина Сейчас не понятно кто дурак. Кто носит или кто не носит маску. Так что на дизайн ни кто смотреть не будет
СШИТЬ!!!
В кремлёвской аптеке.
Саня Урюпин
ТАК ВОЗЬМИ МАСКУ СВАРЩИКА, они есть с фильтром, с очисткой воздуха
Moldir Zhilkibekova
Aleksandr Derevyanko ..нет, строительная маска, в строительных магазинах, с уровнем защиты от плесени, радиации и спор.. и многого другого. Дистанция-вот что нужно помнить, особенно в ветреную погоду. Обеззараживание поручней и всему, к чему прикасаются множество людей.
Мы сами шьем.
Яна Онищук