Прочие промтовары

Где купить занавески и коврик для ванной?

Хочу немного обновить интерьер в ванной. Хочу купить нормальные по качеству коврик и шторы. Так чтоб не на полгода, а чтоб прослужили нормально.
В аптеке спрашивали? А в булочной?
И никогда.. никогда! не заходите в дорогие магазины "Твой дом" или HOFF
Юленька Филиппова
Лучший ответ
Кто запрещает башку из монитора вынуть и в магазин сходить?!
в хозяйственном магазине
в Фикспрайсе купите. и обновляйте почаще.
Динара Ильяс
Это - очень сложно, даже не пытайтесь!!! Проще - вообще, не мыться... оно ещё и экономнее...
Nurasyl Beautiful Boy
Ты из какой тайги вышла??
Я выбирала в немецких интернет-магазинах Zara home, Lidl, Limango outlet. Покупаю там через посредника zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели.
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!
Ну конечно, какой смысл покупать дешевые и некачественные вещи, чтоб они после первой же стирки потеряли цвет и форму? Я тоже считаю, что лучше выбрать что-то качественное, пусть и подороже. Мне кстати тоже вещи из Морошки нравятся, они реально необычно смотрятся, и по качество достойное у них. Мне еще нравится, что они выпускают серии для ванной например. То есть можно купить и коврик, и штору, и аксессуары для мыла, зубных щеток, ватных дисков и т. п. в одном стиле. Даже корзину для белья можно купить точно такого же цвета и фактуры, как шторку. И с таким единым набором ванная комната просто преображается, сразу приобретает какой-то законченный вид, вроде дизайнер интерьера над ней поработал. Так что советую не покупать вразнобой аксессуары, а взять из одной коллекции.
Aisha Jaunbay
Недавно тоже обновляла свою ванную комнату. На Вайлдбериз половину своей зарплаты оставила, хотела тоже только коврики купить, а взяла занавеску, полотенца и несколько элементов для декора. Внимание Морошка привлекла своим разнообразием и яркими цветами. Да и качество скажу хорошее, плюс красивая цветовая гамма. Коврики с занавеской хорошо сочитаются, брала одной коллекцией. В общем ванную хорошо примарафетила))
Можете тут поискать https://xocu.ru
Большой выбор аксессуаров для ванной тут - https://vashavanna.ru/catalog/aksessuary/
Можешь зайти в какое нибудь приложение. Там посоветуешься с людьми, посмотришь цены и т. д, если ты из украины советую на OLX, думаю там норм.
:/