Прочие промтовары
Поставила себе вызов-накрыть новогодний стол не дороже 1500₽, как думаете получится?
На четверых. Только постные продукты. Без алкоголя. Регион-Москва. Реально?
Потная задачка. Один только тортик 300р, а без тортика новый год - не новый год.
Если всё получится, то к новому году ждём фоточку стола, что же вы всё таки там закупили и осталась ли сдача то хоть на тортик, хоть и не кушаете его, но на новогоднем столе должен быть тортик с чаем
Николай Юрченко
Тортики не едим
Николай Юрченко
https://otvet.mail.ru/question/227512281
Цены в магазинах что в Москве, что в Уфе одинаковые, зарплаты и пенсии правда разные, не в пользу Уфы.
У меня за месяц на продукты 6 000 ушло, а тут аж 1 500...Думаю всё получится...
Москва и МО
для одного без проблем
Николай Юрченко
На 4
Без алкоголя и еды … можно и дешевле.
Анютка ...)))))
Торт! Главное торт! Они не едят торт сказали. Ну какой это новый год без торта. Кому бухло, а кому-то торт. Если без бухла и торта, тогда что они там собираются жрать
смешно... а че такой хилый барьер... ставь 4 * 6 руб. = 24 рупии - 4 бичпакета!
Анютка ...)))))
Действительно. Ну тогда хоть ролтон или доширак, там хоть мяска 5-6 пятачков ложат и приправа с зеленью. Путина поздравление посмотрели, пока ролтон заваривается, навернули и спать
Без проблем! Несколько бомж-пакетов, пару пакетов сухариков, сушки "Красная цена", чай без сахара и главный деликатес - чипсы со ароматом икры!
Вуаля! Новогодний стол накрыт!
На один приём, реально даже с алкоголем.
Мясо кило в районе 300 р. (постные блюда), рыба, Торт можно купить (но, покупные не сравнятся со своими), (масло, сливки, сметана) на выбор, сгущёнка, коржи (если сами не умеете), (яблоки, мандарины ) по желанию, народный оливье, под шубой, винегрет и бутыль водки или недорогого дерьма вина, хлеб по желанию.
Тортов постных не знаю. Хлеб намазанный вареньем, джемом.