Прочие промтовары

Кто знает как поставить блокировку?

не пойму как поставить блокировку на mp3 плеере ( в инструкции перевод кривой, не чего не понятно) модель: Ritmix RF-4900
"...Все кнопки срабатывают постоянно, все до последней (не знал, как поставить блокировку) ! Ладно, повернул от себя сенсором, рукой задел все - минус музыка. Разобрался как ставить блокировку - зажмите кнопки и Power. С 1 кнопкой не работает, сколько кнопок зажимать надо, не сказано! Поставил блокировку за 20 минут только первый раз. Пока будете ставить блокировку, вы измените 700 раз звук, эквалайзер и по 3 кругу пойдут песни в плеере. Снять блокировку тот же труд. Почему нельзя было убрать эту бесполезную кнопку on/off, которая полностью вырубает плеер? И поставить Hold! Сенсор ужасный! Проведите проводом от наушников и уже работает! Как я понял, сенсор не на тепло, а на передачу эл. заряда, потому что даже через толщину 2 мм лист фанеры срабатывает сенсор.. . Плеер стоит покупать только в том случае, если вам надо включить музыку, поставить за 15-20 минут блокировку, и отключить через час - 3 часа кнопкой он-офф не мучаясь с блокировкой. Потом случайно уронил на ковер его, поднял, увидел, что он уже разваливается, держится на соплях, подковырнуть ногтем и он открыт. . После этой покупки Ritmix упал в моих глазах, и как производителя я его даже не считаю. Оценка 2-(при том условии, что минимальная три.. )
И кнопка power расположена на расстоянии 1 мм от штекера, тем самым очень тяжело поставить блокировку, кнопка мизерная. "
Zarip Zarip
Лучший ответ
минус и повэр