Спина трещит. Решил купить сигареты в Пятаке, так как он ближе всего. Одел рюкзак, чтобы тащить в нём одну единственную бумажку - нотариально заверенная бумажка, от военкомата - что я НЕ ГОДЕН в армию. Военный билет мну не положен, потому что не военнообязанный, и ни разу в армии не был, кроме сборов студентов на лейтенанта. Захожу в Пятак - на входе - выходе - жлоб в красной кофте. Кассир - мужик. Второй какой то помощник подошёл сразу. И потом подошёл самый высокий жлоб, отправил всех покупателей водки - на кассу, где водка.
Ну я то не пью! Пришёл, купил три пачки сигарет. Отрицательное впечатление от такого количества охраны на одного шизофреника. А нашим пациентам за кражу жвачки или пакетика сахара - дают реальные сроки отлёжки в стационаре - парню в Карелии - дали шесть лет.
А у вас сколько охраны ?? Получают зря плату??
Прочие промтовары
Сколько мужиков - охранников в вашей Пятёрочке?
Охрана сидит в специальной комнате и все видит по монитору обычно не в форменной одежде.в "Пятерочке" но как только ты совершишь противоправное деяние,кражу.Им будет глубоко плевать психически ты больной или нет скрутят и передадут в правоохранительные органы
Сергей Дуплинский
я работал в магазине чуть поменьше по блату. Охраны у нас не было. Происшествий много. Что украли - оплачивали кассиры в складчину. На третий день работы на испытательном сроке с меня взяли 3000 рублей, и я не очень верю, что все 3 кассира дали им по три тысячи. Сказали - не дашь денег - увольняем.
Там нет охраны.
Есть кнопка вызова, но пока они приедут..
А что такое пятерочка?
У нас такой куйни нет))
Даметкен Кенжебаева
У нас тоже
Светлана Цапова
И у нас
ещё что-нибудь сочинишь - напиши, мне понравился рассказ
И сколько за "бумажку" отстегнул?? Плакальщик ты наш...
Сергей Дуплинский
7 месяцев в психушке отстегнул своей жизни
Магазин Dевайс
Жаль... Там как раз такие "непредсказуемые" нужны. Чтобы противник не мог ходы предугадать...
У нас на острове не Пятерочка, а Кокосик. Его охраняют 50 панд. Они только и делают, что меряются бамбуком и кокосами!
У нас охранников нет, зато есть камеры.
В ближайших двух - ни одного не видел, сколько раз не заходил (бываю сравнительно часто). Место - Дефолт-сити. ) Но камеры есть.
Видимо их явное наличие и число зависит от места, размера и особенностей местного населения.
Честно говоря - вообще не видел охраны! Но, магазинчики не сильно крупные у нас, может эту функцию выполняет оператор за пультом и в случае чего звонит кассирам или сам бежит к выходу, не знаю... Но ни разу не замечал их.
из принципа не хожу в этот говнозин
Один
Ты видишь суслика?
Нет.
А он есть!
Нет.
А он есть!
У нас нет Пятёрочки, Беларусь
2 чела
не считают их покупатели.
кто на что учился. = ну не профессора же сидят и кроссворды весь день заполняют))
и проявлять свою пусть мизерную власть душа *мужчины* требует...
"+" дома семейство ни во что не ставит,скорее всего.
с пониманием отнеситесь к человеку, тем более если Вы - не воришка.
( в масс-маркетах воровство - явление обычное, а недостачи высчитываются из зарплат всего коллектива)
У нас нет охраны, магазинам гораздо выгоднее самим оплачивать украденные товары, чем выдавать зарплату охранника
У нас нет охраны
хз
Не поверите, но у нас ее нет)))
Я из России)
Не знаю, но у меня мужики в подвале есть
чт☾︎
Целый сквад СОБРовцов и ГБРовцов. Пять ФСБшников и четыре росгвардейцев ну и один старый охраник в тапачках с именем "Валера".
У нас нет Пятерочки...
Хотя мы город...
Ну лично у меня в кроватке 15 негров
У нас нет пятерочки)
у нас вообще нет охраны в пятёрочке, но подобных встречаю в магазинах косметики
Охрана в пятерочке? Нет, у нас такого нет. Продавщица (одна на весь магазин) сама хорошо справляется)))
У нас нет пятерочки