Прочие промтовары
Колготки мужские дороже чем женские почему
Форма другая шить сложнее.
дык там один гульфик чего стоит... ))))
Почти вся одежда аналогичного качества мужская дороже.
Мужские более редкие
Разница в ценах между мужскими и женскими колготками может объясняться несколькими факторами:
Разные характеристики продукта: Мужские и женские колготки могут отличаться по своим характеристикам, таким как размер, дизайн, плотность материала и т.д. Если мужские колготки имеют какие-то специфические характеристики или особенности, которых нет у женских, это может влиять на стоимость.
Разные материалы и качество: Качество материалов, используемых для изготовления колготок, также может влиять на стоимость. Если мужские колготки используют более дорогие или инновационные материалы, это может повысить их цену.
Размер спроса: Если спрос на мужские колготки ниже, чем на женские, это может привести к более высокой цене, так как производственные объемы могут быть меньше, а это может увеличить себестоимость изготовления каждой пары.
Маркетинговые стратегии: Различные марки и производители могут использовать разные маркетинговые стратегии для продвижения своих товаров. Они могут устанавливать разные ценовые политики в зависимости от своей целевой аудитории и позиционирования на рынке.
Модный аспект: Возможно, мужские колготки позиционируются как более стильный или модный продукт, что также может повлиять на цену.
Экономические факторы: Изменения в экономической ситуации, включая инфляцию, колебания валютных курсов и другие факторы, могут влиять на цены на товары, включая колготки.
В целом, разница в ценах между мужскими и женскими колготками может быть обусловлена комплексом факторов, и она может варьироваться в зависимости от конкретных брендов и продуктов.
Потому что санкции