Прочие промтовары

Почему куклы-парни всегда значительно дороже чем куклы-девушки??

Спрос и предложение. Если куклы-парни реже производятся или покупаются, чем куклы-девушки, то их цена может быть выше из-за редкости или эксклюзивности.
Качество и детализация. Если куклы-парни имеют более сложную конструкцию, дизайн или аксессуары, чем куклы-девушки, то их цена может быть выше из-за больших затрат на производство или материалы.
Бренд и популярность. Если куклы-парни принадлежат к известному бренду или основаны на популярных персонажах, то их цена может быть выше из-за репутации или маркетинга.
Светлана Шишкина
Лучший ответ
это странно.ведь из куклы девочки можно сделать куклу мальчика
потому, что на куклу-мальчика расходуется больше пластмассы, причем на куклу-парень расход палатмассы больше, чем на куклу-маьчик, и соотвественно расход еще больше на куклу-мужчину
Сергей Бычков
Обычно наоборот (из-за обилия нарядов и украшений), но можно, конечно найти так, что и дороже... да, все можно найти, если как следует поискать.
отверстия есть у каждого а отростки только у избранных
Тимур Дудиев
Эти куклы девушки больше на шлюh походят
Александр Быстров Дешёвых шлюh конечно же
Потому что белые
Потому что на мужские модели больший спрос
В большинстве случаев девочке будут покупать куклу-девушку, а вот куклы-мальчики могут заинтересовать коллекционеров. Чем меньше таких куколок-парней будет - тем выше они будут цениться среди коллекционеров как сейчас так и спустя 20-30-50 лет.
V@
Vl@d @kimov
Может потому , что на них спрос больше ?
Чем больше спрос , тем больше цена
Кристина Воропаева Спрос поражает предложение
Кристина Воропаева пораждает Т9 супер люблю его
ну потому что их меньше, они менее "популярные"
А речь идет о равноправии? мужчина сам по себе альфа
Анжела Калякина Альфа банк походу=)))))