Подбирай в оптике индивидуально то что тебе нравится, стекло можно заказать отдельно:
1. Цвет стекла на твое усмотрение - самый лучший для глаз коричневый (светлый) .
2. Обязательно скажи что бы сделали антикомпьютерное покрытие стекла - если много проводишь времени за ПК.
3. Оправа делается тоже на заказ, по желанию и размерам твоего лица.
Мне обошлись очки в 1,5 т. р. полностью сделаны на заказ (г. Бийск).
Прочее о здоровье и красоте
У меня плохое зрение мне нужны очки но я не знаю какой формы мне подойдут у меня квадратноу лицо. Помогите!!!!
может выбрать контактные линзы стоит? они и для зрения лучше...
подбор очков это всегда упирается в одно и тоже, приходишь в оптику и мереешь десятки оправ, до той в которой ты себе понравишься+ неплохо взять с собой кого-нить еще : маму, сестру, подругу, чтоб посмотрели со стороны. И нечего заморачиваться, на счет формы лица, это не единственный фактор, по которому стоит выбирать оправу.
Ну уж прямо квадратное? ! Быть не может. Зайди в оптику и меряй пока не понравится
Надел. Посмотрел. Понравилось - бери.
Когда будешь заказывать очки в оптике, специалисты подберут и подскажут, что тебе лучше идёт.
Каждый ответ-это уже выход из сложившейся ситууации!
Что тут еще можно посоветовать??? ?
Действуй!
Что тут еще можно посоветовать??? ?
Действуй!
По общему правилу, верхняя часть оправы должна повторять линию бровей, нижняя - на уровне скул. Мне лично очки из ТАКИХ, идут гораздо больше, чем любые другие.
подбирай лучше к форме бровей