Прочее о здоровье и красоте

что сделать что бы грудь стала меньше?

в тренажерку сходить. там есть комплекс упражнений для груди специально. оно и подтягивает и соответсвенно объем немного уменьшит если делать 20 раз за подход. ну если качественно заниматься то получится очень красивый результ
Юля Ильина
Лучший ответ
Физически никак, кроме операции. А визуально можно: есть специальные бюстгальтеры, которые визуально уменьшают грудь на 1-2 размера; выбирать такой покрой одежды, чтобы не акцентировалось внимание на груди (без бантиков, жабо, воланов в области декольте) , с небольшим вырезом, не облегающую сильно.
Елена Титова
Ой представляю как у вас спина болит от такой тяжести. Я как то девушку видила с ТАКИМ бюстом!! ! Это наверно размер 7-8.Это ж как спине тяжело такую тяжесть таскать? ! В общем если тяжело - уменьшайте хирургически-позвоночник дороже сисек !!!
а зачем?
покупай бюстгалтеры на размер меньше, мне помогает
1.) Одежду носить соответсвующую (мешковатую, скрывающую фигуру)
2.) Операцию.
3.) Народные средства (Испортить себе здоровье, а потом жалеть)

А лучше всего принять как есть, носить и гордиться.. .

P.S.: Из за "кого - то" не стоит делать такие вещи.
да мне вот тож интресно ...
Н*
Наташа ********
Ни в коем случае этого не делай)))))
Wi
Wiki
люди тратят бешеные деньги, чтоб это заиметь, а вы хотите избавиться? Для чего это? "Этого" не бывает много)))
Больная чели - люди то за искуссивенный сиське давятся, а ты??? ?
Покажешь чтобы проблему понять?))))))))))
вот проблему нашла)
если она у вас отвисшая или жирная, некрасивой формы - тогда операция. А если нет - ничего не надо делать
Похудеть. А вообще, зачем вам это нужно? ? Подкачайте ее, ходите с расправленными плечами, высоко подняв голову! ! И помните, это ваше достоинство!! ! ))
существуют специальные корсеты.... на крайний случай, можно перетянуть скотчем... (на себе не проверяла! =))
Наталия Кохан
не ну уж если совсем большая верю что мешаеть может, слышал что кто то делал опирацию по уменьшению.
Большая - понятие относительное. заинтриговала. Фото в студию.
У меня большая грудь и у дочери тоже. Когда я заметила, что она начала её стесняться, то села и рассказала ей, что это очень красиво-тонкая талия и пышная грудь. Тётки всего мира платят бешеные деньги наоборот, чтобы её увеличить.