Прочее о здоровье и красоте
перевязала грудь для прекращения лактации, так хожу вторые сутки грудь стала каменная Что делать незнаю?
и кто же вам посоветовал перетягиваться?? ? срочно сцеживаться и к врачу, пока не поздно ((((
Что за жуть такая-вы мастит заработаете!!! Снимайте эту вашу повязку и срочно сцеживайтесь-будет жутко больно-попросите супруга-тут мужская сила нужна-иначе доведёте себя до ножа хирурга. Дедовские методы сейчас не в моде, проконсультируйтесь у своего женского врача.
значит плохо перетянула. есть куда молоку прибывать. теперь развяжи-сцеди-помой и перетяни так чтобы в альвеолы (как у апельсина )не поступало молоко. иначе молоко перегорит и будет мастит. жидкость вообще на пару дней исключи-если ты такая молочная. так легче будет молочной железе.
я просто снижала кол-во кормлений, неделю назад последний раз кормила ночью, после этого не кормлю-чувствуется, что есть еще молоко, само наверно перегорит, но грудь не тяжелая даже. А про препараты я тоже узнавала-моя подруга-фармацевт- там 1табл (как дифлюкан, например) И ВСЁ-600РУБ. Я не спец советовать не могу- но табл тоже считаю вам выпить надо аспирин -у вас наверно температура повысилась. Когда грудь держишь под горячей водой (сколько терпите температуру воды) сцеживать намного лече и безболезненно
мастопатию можно так заработать
Так ты себе только осложнения заработаешь! В аптеках сейчас есть специальные препараты, которые помогают снизить и прекратить выработку молока в груди. Купи и не мучайся.
Еще сутки потерпи и можно снять повязку, а сцеживать не надо. Пол года назад помогла племяннице отнять дочу от груди. Все нормально. Только не застуживай.
Надо перед тем как перетянуть груди- хорошо сцедить молоко и потом туго перетянуть простынью или большой пелёнкой, можно выпить парацетамол или аспирин 1 таблетку на ночь, на 3-4 сутки будет легче.
Привет молоко перегорает примерно 10 дней в аптеке есть какието препораты которые помогают перегоранию молока, а разматывать не нужно я двоих выкармила и так же перетягивала всё будет хорошо.