Прочее о здоровье и красоте

Я не могу уснуть вторые сутки, что делать?!!!

займись спортом
прогуляйся на свежем воздухе
а перед сном душ пол теплой водой
а потом просто лежи пытайся ни о чем не думать
и не смотри телек
Светлана К
Лучший ответ
1.заняться хорошим сексом
если это не подходит тогда прогулка на свежем воздухе минут 30-40.чай или молоко с медом и ванна
а ещк можно зажеч лавандовые свечи или палочки
А я плохо ем, и мои знакомые тоже. Моей коллеге не помогает снотворное! По - моему, нас чем - то травят.... О_о
глицин попей
Натали Я
Положить рядом снотворное на двух ногах.
Юльчик Кузина
Полнолуние? Пройдет.
К*
Катерина ***
сходить прогулятся,
выпить алкоголя немного,
снотворного.
Та же проблема, только уже далеко не вторые сутки. Всю ночь чувствую себя бодрячком, засыпаю под утро, и через пару часов звонит будильник. На работе мучаюсь от сонливого состояния. часов в 5 вечера проходит. Вот так у меня уже несколько лет. Когда меняю часовой пояс (-3 часа) чувствую себя прекрасно. Но не переезжать же из Барнаула в Москву.
Перед сном погуляйте. Попейте теплого молока. Послушайте спокойную релаксационную музыку.
просто глаза закрыть и спать
иначи не долго вам осталось
и не нодо улыбатся
холодный душ
пробежка
зарядка
завтрак, обед и ужин по расписанию
и воще соберитесь
что это понимаешь за это
тут вам не здесь
надо значить пусть
и без всяких там, нать так нать
иногда достаточно попарить ноги в тазу)
Лариса
Если Вы чем-то обеспокоены - хорошее успокоительное ТЕНОТЕН, волшебные таблетки!
Подождать до третьих... Ну мне помогло
выпить успокоительное, что то типа новопасита, помогает
принять снотворное
Хорошо поработать, тогда и сон придёт!
Выпей демидрол!! ! Помогает