Прочее о здоровье и красоте

Говорят, что чтобы грудь стала больше, нужно есть капусту хд

Елена Фирсова
лучше разрежь капусту на 2 части и вставь в ливчик Хд!!!
Ольга Шикунова
Лучший ответ
Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Алёна Алёна
И пиво пить! Как мне недавно сказали )
Я сейчас кушаю капусту каждый день в течении полторы недели. Чувствую, что растет.
На капустке, конечно, не вырастишь бидоны, но говорят влияет. Гены пока никто не отменял, а от капусты вреда не будет в любом случае.
неправда, мне не помогла ни капуста, ни пиво, ни настойка с шишечек хмеля. что дано природой, тем и пользуемся:) )
да и что она дает большая грудь?!..
интересно и сколько же надо ее есть, чтобы что-то где-то выросло..))))) ) какой бреддддддд
vranyo!