капуста, любые другие овощи и вообще еда не помогает-это МИФ, в который девушки охотно верят))) )
для роста МЫШЦ груди нужно делать упражнения, они доступны в интернете и довольно эффективны
Прочее о здоровье и красоте
Какие овощи надо есть чтобы грудь стала больше?
Арбузы.
Нет, правда, арбузы?? ?
В крайнем случае - в лифчик.. .
А начинать нужно с малины и вишни.
Нет, правда, арбузы?? ?
В крайнем случае - в лифчик.. .
А начинать нужно с малины и вишни.
Pussy
точно!!!!
Все это бабушкины сказки, но они рекомендуют с этой целью побольше капусты употреблять
Мозги включайте хоть иногда, не даром их в коробку черепную засунули!
Грудь состоит из жировой и железистой ткани. Соответсвенно жировая ткань увеличивается благодаря прибавке в весе и усиленному питанию. А железистая - благодаря воздействию на неё гормонов определенных!!! !
и как после этого овощи могут влиять на грудь????)
Это не зависит от пищи. Можно делать упражнения, самое эффективное, лечь спиной на узкую лавочку в руки по 0,5 л бутылке воды (вместо гантелей оч. удобно от пепси) и разводить руки в сороны ниже уровня лавки и вверх. Начинать с 50 раз. Прибавлять постепенно и увелич. объем груза, но не более 1,5 кг для женщин.
С высоким содержанием силикона...
Говорят, что капусту..))
капусту
всё это бред
кроме хирургии ничего грудь не увеличит
разве что ешь сырое тесто
но вместе с грудью будешь поправляться и ты
кроме хирургии ничего грудь не увеличит
разве что ешь сырое тесто
говорят, что капуста хорошо помогает. Режешь её на две половины-и в лифчик! )))
Козье дерьмо
горбушки хлебные
я очень капусту любила есть и вот результат...