Прочее о здоровье и красоте
скажите как сорвать беременность?
не прибегая к аборту в больнице
ДУРА!!!! Потом когда захочешь и не сможешь и помочь ничем не смогут - реветь будешь, любимого мужика потеряешь.... Подумай, тысячу раз - подумай, прошу. О себе, о своем будущем, о возможном будущем ребенка. Не руби с плеча. Это сделать проще простого. Солнышко, пожалуйста, если ты примешь решение, то иди в больницу, там хоть профессионалы, в основном, и почистят без последствий, может быть...
Медикаментозный аборт... организовать выкидыш...
на самом деле сначала 10раз подумай, смотрела сегодня видео про аборты, это ужасно, аж муражки по телу, я на 14 неделе беременности и очень рада что даже не задумалась об аборте, я считаю его можно делать только в самых кретических случаях - при отклонениях или угрозе жизни самой женщины, подумай ребенок - это самое большое счатье, а если решишь все таки аборт то только в больнице
никак. Если женщина здорова и здоровый плод, это практически невозможно. Только время потеряете, делая это самостоятельно. Лучше обратиться в клинику пока 12 недель не стукнуло.
да еще и в домашних условиях? Извините, но такие методы очень небезопасны. Если уж прям сильно не хотите рожать, сделайте аборт лучше
Опасно для вашей жизни! Только к врачу!
Если не хотите в дальнейшем осложнений, то не поленитесь сходить к врачу, даже если вам это не приятно!
смотря какой срок? дома беременность не срывается и бредни по поводу горячего вина и ванны - ты только сделаешь ребенка уродом!
а не поздно? тут же и срок роль играет. . лучьше к врачу обратиться всеже...